Андрей Евгеньевич

Если сварить русалку, то какой суп получится, рыбный или мясной?

Ответы
Герман Голод

мясной, ну скажем, раз русалка похожа на человека то это "млекопитающее(ся)", как и дельфин или кит скажем,что будет , если сварить суп из дельфина (тьфу кощунство однако,, это уже почти каннибализм, ибо по интеллекту близок к человеку, как тем более из русалки)...

Александр Кабанов

Предлагаю сначала ее (его) поймать. Потом выгодно продать. А потом купить отдельно минтая, отдельно свинины. Сварить два супа, взять две три бутылки водки. И в оконцовке застолья задать Ваш вопрос друзьям по застолью 🙂

Андрей Евгеньевич

Из Вас бы получился неплохой организатор ))

Александр Кабанов

Согласен. Но, думаю, взаимно 🙂

Юлия Вафина

а бомжам не одна ли разница - ешь что дают

Андрей Евгеньевич

Поделиться?

Юлия Вафина

неее- люблю стерядку

Андрей Евгеньевич

На вкус и цвет...

Александр Краснов

Если готовить суп из верхней части - мясной; из нижней - рыбный, а если через мясорубку пропустить то получатся АФФФИГЕННЫЕ КОТЛЕТЫ!!!

Антон (Ulysses)

уже докладывал ) судя по наличию вторичных половых признаков русалка - млекопитающее, значит мясной. как из кита или тюленя.

Андрей Евгеньевич

Справедливо. Спасибо.

Ро
Ростислав.

Какие кровожадные.....

Антон (Ulysses)

теоретический вопрос.

Ро
Ростислав.

Ну да.....с кулинарными подробностями...

Антон (Ulysses)

о соли, лаврушке и времени кипячения речи нет

Ро
Ростислав.

Ну да.... Не гурманы.

Оксана Астапова

чем тебе русалка то помешала,пусть живет,всё ж тоже тварь Божья,а супчик лучше из курочки,и вкусно и диетический

Black Bj

Если поймаешь и выживешь после встречи с русалками. Читайте легенды, они не такие и безобидные!

Андрей Карасёв

Ухуенный! 😄

Ko
Kolomina_Olga64

Получится то же самое, что и при варке медузы - кисель...)) а вообще то русалку жалко..

Алексей

Вечером рыбаки поймали русалку, утром разглядели в ней сома и всем было стыдно!

Андрей Евгеньевич

Это-же сколько надо выпить???

Алексей

Это как пойдёт !

Наталья Давыдова

Ганнибальный, а с хвостом или с копытами русалка была уже не важно.

Ника Гусева

и рыбный, и мясной, и с волосами, которые у неё по пояс. Не надо варить русалку

Сергей Еленин

Это смотря какую часть используешь. Верхнюю, так суп, а хвост, так рыбный.

Юлия

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ..НЕ РЫБА НЕ МЯСО..ФУ..ЕЩЕ И ВОЗРАСТ ЛЕТ 500...ДРОВА КАКИЕТО...

Алиса Л

а вы сначала попробуйте ее поймать, а там и поглядим, чего в ней больше 😄

A3
Arsenicum 33

Смотря какую часть варить будешь. Может вообще с патрохами получиться

Вячеслав Ошлоков

Выпотрошить и целиком кинуть в котел, то что получится?

Кот. Просто Кот.

лучше пропустить через мясорубку и будем иметь кошерный форшмак.)

Юлия

ффуууу, какая гадость))

Ольга Бочкарева

Попробуй сварить, а потом поделись своими вкусовыми ощущениями.

Irina Soroka

уху варят обычно из голов и хвоста. так что рыбо-мясной суп

Татьяна Лепешко

Я б её варить не стала.Но а так наверное рыбномясной суп))

Aleks Arts

Русалка млекопитающее? Тогда мясо. Хладнокровная - рыба.

Aleks Arts

Русалка млекопитающее? Тогда мясо. Хладнокровная - рыба.

Петр

Русалок не варят... Их жарят... И то, если раздеть смогут...