Ольга Вайн

Мужчины сначала хотят поиграть с женщиной — тигрицей, а потом жалуются на царапины… Наивные… Вам бы мышку серую… Да еще в наморднике и варежках…

Ответы
Николай Ульянченко

а вам подавай льва могучего сильного чтобы все вокруг боялись и чтоб ночью раз много делал,но забываете что лев свою львицу ой как гоняет,и когда выходит нестыковка почему-то сразу и лев не нужен

Виктор Парменов

Я не любил ни когда женщин-тигриц.Я всегда ценил в женщине в первую очередь женственность,обаяние....С улыбкой-Виктор.

Данияр К

учится на ком то нужно, тигрица в качестве учебного транспорта перед самостоятельным выездом на большую дорогу

Лариса Гончарук

Они же и выбирают таких тигриц, чтобы потом жаловаться,возможно они энергетические вампиры.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...Алиса, этот вопрос не мне........тигриц не боюсь.......они просто обычно нежные кошечки......

Di
Divina

Ух -Я ...)))

Di
Divina

...Улыбаюсь ...

Дмитрий Чернявский

Нееет, мне хоть тигрицу хоть мышку, главное чтобы не только я ее любил, а она меня тоже

Ирина Кореневская

уууууууу

Дмитрий Чернявский

Вот вам и ууу, как будто перевелись все

Ирина Кореневская

вам повезет

Нина Чернявская

такие вначале из себя мышь корчат, a как на шею забралась- намордник уж не поможет

Костя Бадяга

я с этим не согласен женщина прекрасна во всех своих проявлениях )))

Ирина Кореневская

респект

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха-ха...Да они и с Мышкой справится не могут))))))))))))))))))

Ирина Кореневская

респект

Мышка@@@@@ Минск

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Frant Француз

девченки а проще к мужикам относиться не пробывали

Мышка@@@@@ Минск

читай в моих вопросах!!!!есть там ответ...

Ирина Кореневская

да классные вы! это просто шутка!

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))))))))))))))))))

Виолетта Симушкина

И в строгом ошейнике... Да - мечта мужчинок. Фиг дождутся..

Виталий Воронов

царапайте меня сколько влезет мне это нравится))))))))))))))

Светлана Иванова

Хорошо сказано, а главное, сравнения правильные !))

Natalya Devivye

Считают себя Запашными, а на деле... Их питомцы...:-)

Ludmila Bulgakova

Я не тигрица и не мышь. мне труднло ответить

Сергей Селенских

Ты всё ещё веришь в эту чушь про сглаз.

Елена Боталова

только самой бы не поцарапаться...

Дана Игисенова

oni glupi i ogrenicheni i bol'shenstvo zavisyat lish to seksa

Александр Никульшин

Тигрица в варежках-оригинально...

Анатолий Лахтерман

о женщины порождение крокодилов)

Юрий Ванеев

Таки Вы приглашаете нас на М1...?!!!