Наталья Буточникова

установили новый звонок у входной двери...кому-то из соседей нравится звонить и убегать...как поймать соседа?

Ответы
Yuri Yakubowski

Есть такой прибор, называется "ИЗВЕЩАТЕЛЬ "ОТИЛ" зуммер этого извещателя очень противный и очень громкий, установите его динамиком в подъезд (а лучше прямо над головой у двери) и запараллельте с кнопкой вашего звонка, пару-тройку раз нажмут и перестанут, т.к. слышать при таком баловстве этот мерзкий звук просто невыносимо, а кроме того, в первый раз ваш шутник просто испугается

Виктор Шаламов

Подать на кнопку звонка 220 вольт. Один звонок и больше никогда не будет даже пытаться звонить. А если что, я не виноват. Неисправность проводки. бывает. В момент испытания, своим всем сказать, чтобы к кнопке не прикасались.

Инна

Нам да.И кажется по эстафете передали.

Сергей Антипин

у меня дети проходящие со школы мимо так делали, не соседи. я камеру поставил и увидел, ну увидел пацана, пошёл за ним следом, довёл его до его дома, он перебздел, по-моему, пока тишина))))

Наталья Буточникова

живут взрослые в подъезде.

Сергей Антипин

ну, дети повторяют, что делают родители, я думаю родители нашим проходящим детям показали, но потом испугались за здоровье детей, когда они им рассказали, что я пошёл следом, и отговорили больше делать. Да я больше пугал, что я детей чужих трогать бы стал разве?

Евгений А.

Придется устанавливать еще и камеру видео наблюдения. Или по крайней мере, датчик движения. При приближении кого-нибудь к двери, будет предупреждать и Вы будете наготове.

Разбитое Сердце

Зачем кого то ловить? Зачем нужен звонок?- при домофонах и мобилах.Вы в ванной ,звонок - вдруг чтото срочное ? - сосдка ,дай соли дай спичек.А не пойти им прогулятся.?

Наталья Буточникова

нравится мелодия звонка, не люблю, когда стучат в дверь, будят весь подъезд

Разбитое Сердце

Ради бога пусть у вас звонит - я предпочитаю тишину.

Николай Климов

почитал данные вам советы . какие же люди злые . это ваш поклонник или поклонница вашего мужа . просто поставьте видео регистратор . увидите кто звонит .

Наталья Буточникова

я живу одна, ...а советы жуткие давали

Майя Петрова

Придумать и устроить: как позвонит - дверь с размаху открывается и бьёт его по лбу. Или какая-нить доска - сверху по башке тупой!

Геннадий Митрофанов

Это проделки пацана. Взрослый на такое не пойдёт. поговорите с родителями,у кого есть дети в вашем подъезде.

Наталья Буточникова

все взрослые, вот в и не знаем...

Геннадий Митрофанов

Запомните время,когда он звонит.и подежурьте в-это время у двери,из нутри,конечно.

Юрий Онохов

Напишите записку " Звонок не работает" и и отключите на время. Надоест звонить соседу в холостую - отстанет..

Niemand Против Войны

Поставьте на него не простой звонок, а аудио типа такого, громовым страшным голосом: "А ну стой, бл@дь!!!"

101Км

пригласите электрика, пусть кнопку поставит металлическую и к ней эл.сеть запитает....поймаете тогда

Наталья Буточникова

ой! как бы самим не пропасть.

101Км

а зачем вам звонить?....у вас же ключи😆

Наталья Буточникова

так труп валяться под дверью будет, и что с ним делать?😂😂

101Км

несчастный случай....🤷‍♂️

Олег Бойко

Ручку суперклеем намазать. Как вариант, - подвести к ручке фазу от 220 в... 🤓 Клей высыхает быстро...

Олег Бойко

В анатомичку продать. Только, заранее договориться нужно об условиях 🤓

Наталья Буточникова

сидеть не хочу....🙃

Олег Бойко

Спакойна, Казладойов! Сяяяим... усееее! 🤪

Сергей Сергей Журавов

ну сначала выяснить сколько и каких возрастов дети.. потом у кого и сколько времени на гуляние..

Сергей Сергей Журавов

тут проще.. тот же принцип.. сколько людей могущих набедокурить.. т.е. когда они гуляют и почему не работают..

Fenix🇱🇹

Поставьте самую простую камеру или хотя бы купите знак , что вас охраняет камера .

Улугбек

Сумели установить - сумейте и отключать (при необходимости)...😂🤣😅

Улугбек

🙏🙋‍♂️🤭

Саша Аут

'Берегись автомобиля'. ... ―Нам, пожалуйста, капкан на крупного зверя.

Николай

Намажьте звонок говном, от кого будет пахнуть, тот и ваш ухажер.)))

Ко
Константин

Выведите на кнопку оголеный провод когда позвонит уже не убежит

Мистер Грэй

выведи оголнные провада, выйдеш и узнаеш чьё тело под порогом

Наталья Буточникова

😂 посадят, не хочу сидеть

Мистер Грэй

ну мало ли, звонок сломался

Вера Гудкова

Это может быть и не соседи.Так у нас было,никого не поймали.

Вера Гудкова

Может быть жуки.