Татьяна Малыхина

Бороться и искать.Найти и не сдаваться! Сильный посыл Капитанов Вениамина Каверина. А с чем боролись или боретесь Вы? Что удалось победить? В чем все еще не сдаетесь и не сдадитесь никогда?

Ответы · страница 4
Аптер Пётр Яковлевич

Слишком возвышено всё

Аптер Пётр Яковлевич

Неправильно понимаете сказанное мною.

Татьяна Малыхина

Что именно - вы сами меня сбили, простите, с полета!

Аптер Пётр Яковлевич

Не сбивал я никого с полёта.Во всё нужно иметь терпение.А не быть лозунгистом,как нас учили

Татьяна Малыхина

Я сама, простите , учила почти полвека и терпением не обделена . Посмотрите на Ваш ответ и первый мой коммент. Кто из нас принизил тему и по какой причине?

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница?Цели принижать Ваши идеи у меня не было.

Котлогазстрой Сибай

В битвах с дураками.

Татьяна Малыхина

Не сдадитесь в перспективе? Или уже победили?Тогда осталась только одна беда - плохие дороги... Вашими бы руками... Страну бы не узнали!

Котлогазстрой Сибай

Дураков полностью не победить.Но сдаваться-себе дороже.Это моя гражданская позиция.

Татьяна Малыхина

Браво позиции! Даешь полную победу над основой идиотизма и пофигизма!

Татьяна Малыхина

А по ним - точечными ударами!!!

Татьяна Малыхина

А по ним - точечными ударами!!!

Дочурка Граффало

бесполезно всё это

Татьяна Малыхина

Вот ведь беда! Первый ответ на вопрос - и такая безнадёга... Посмотрите, какое утро бодрое! Доброго Вам дня и оптимизма!

Дочурка Граффало

Это не беда, а констатация факта.

Татьяна Малыхина

Аккуратненько просеивайте факты, пусть остаются только позитивные - их есть, честное слово! Это я Вам говорю из своих проблем и огорчений - нужно только постараться найти в себе точку опоры , весь мир ляжет у ножек Ваших, и Вы победоносно взглянете на свою констатацию. Она не вечна - не сдавайтесь

Любовь *******

Уже так: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага"/Конфуций

Ольга Борисенко

вся жизнь борьба...

Татьяна Малыхина

И вечный бой - покой нам только снится! А.Блок

Lidia Kamysheva

Борюсь с болезнью

Татьяна Малыхина

Крепитесь и держитесь, дорогая. Не сдавайтесь!

Лариса Мордасова

Вся жизнь -борьба.

Татьяна Малыхина

Любовь Шахворостова

вся жизнь борьба

Татьяна Малыхина

И мы в ней всадники и фехтовальщики, и каратисты, и самбисты...

Лейсан Богданова

Вся жизнь борьба

Татьяна Малыхина

И вечный бой - покой нам только снится. А.Блок

Татьяна

не хочу стареть!

Татьяна Малыхина

Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути инетном!

Татьяна

!

Елена Максимович

Борюсь за жизнь

Татьяна Малыхина

Силы духа Вам и мужества. И женского счастья

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С лишним весом

Татьяна Малыхина

Вес лишним не бывает - он пропорционален тяготам, которые наваливаются на нас. Это защитная оболочка души

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает. Кушать много вредно

Татьяна Малыхина

Вредным - вредно. Мне, любимой, - в самый раз!

Рогнеда

с характером.

Татьяна Малыхина

Зачем с ним бороться?! Как жить без хребта? Медузой липкой стать? По мне, уж лучше Медузой Горгоной!

Татьяна Малыхина

А частично - неприлично! Что же это за фЕгура получится!)))

Татьяна Малыхина

Ну, Вам виднее - по мне, лучше быть стройняшкой пружинной

Александр И Ольга Гейко

С мельницами

Татьяна Малыхина

И что они для вас, скажите, если не секрет , идальго с Санчею своею Пансой?

Александр И Ольга Гейко

Борюсь с тем чего нет ,позже отвечю

Сара Абишева

спроблемами

Татьяна Малыхина

Значит - вечный бой, и покой нам только снится...

Арайлым Талгатовна

живу борюсь

Татьяна Малыхина

И вечный бой! Покой нам только снится! А.Блок

Вениамин Экс

когда с чем

Татьяна Малыхина

Определяйте приоритеты, иначе не успеете все победить и все, что следует, защитить

Татьяна Леонова

искушения

Татьяна Малыхина

Нашли , определились? Или уже победили?

Татьяна Малыхина

Ох, будьте бдительны! Им несть числа...

Татьяна Малыхина

Ох, будьте бдительны! Им несть числа...

Анна

не борюсь

Анна

мне не скучно, зачем бороться? получится потом: "за что боролись на то и напоролись"

Анна

боролась когда то даже победила и всё равно в дураках осталась вот теперь спустя время думаю зачем? кому, что хотела доказать? хватит надоело

Дмитрий Терентьев

Лень. Нет.

Татьяна Малыхина

Так возьмите себя в руки. Вместе с ленью...

Дмитрий Терентьев

Как только берешь лень в руки, она бросается в атаку и отбивает желание с ней бороться

Назгуль Касенова

с ленью )))

Татьяна Малыхина

Если , как говорится , она не родилась раньше нас