Галина Пушкарева

что вам нравится в Дубае ?

Ответы
Фёдор Малик

Перформансы! Достигли серьёзных высот! Есть чему поучиться. Передовой у них опыт накоплен. Ну и - самая высокая в мире Башня! Здорово! Ни у кого больше нет в мире такого! И, что характерно, - недалеко от бывшего Вавилона! Завораживающее нечто в этом есть.

Артур Недбайло

То что самые богатые не переводят деньги за границу, а делятся с народом. Пенсия с дня рождения, для многих учёба за границей - бесплатно, то есть оплачивают богачи.

Галина Пушкарева

да,это есть и безопасней,чем в других странах

Сергей Пак

Практически все! Из феодализма перепрыгнули в развитой социальный капитализм! При всеобщем кризисе имеют рост ВВП 3% .....при том, что соседние арабы бамбук курят

Борис Красюк

поведение местных женщин - там не увидишь на каждом ходу женщину или девушку, идущую по улице с сигаретой и пивом в одной руке и телефоном у уха в другой руке

Фд Зуекщм Alexandr

Вот сижу вот и не знаю
Что мне нравится в Дубае
А недавно только понял
Что прекрасно в Патогонье!

Александр Ефремов

Да только в ресторане был в ирландском. Хозяйка из Дубая. Пиво понравилось и атмосфера тоже.

Alfred Melkon

Что там может нравится?, только выгодные сделки и всё, жара ненормальная, вонючие индусы !?

Павел Юрьевич

Не очень: дюже пафосно и нелепо... 🙂 Хотя, конечно, вид с небоскрёбов вниз впечатляет... 🙂

Борис Толстошеин

Как приеду на дачу..дубаю...дубаю...пока печку не нагрев. ...мне нравится...результат....

Александр Каменный

я не разу в Дубае не отдыхал работал раз 5 но это прилетели отыграли улетели

Юрий Абаринов

Экзотика а потом вернуться домой. Дома всегда лучше и люди и воздух и еда

Юрий Абаринов

Нас тянет любопытство а так дома все милееи лучше

Александр Бойцов

а что там может нравится...море везде есть, а остальное мишура...

Виктор Уваров

Верблюды-----они такие же как в Туркмении............!!!!!!!!!......... 😆

Миша Чернов

там такая жара днем- только вечером, ночью и утром - ничего так

Александр Безуглый

В Дубае не был, был в Фуджерии ,Больше всего ночной город

Анатолий Васильков

А шо я и там был????? Чего блин по пьяни не натворишь

Андрей Кондратьев

верблюды и колючка они напоминают где я родился.

Александр Ксенофонтов

Тёплое Кубинское море никакой Дубаи не заменит.

Александр Ксенофонтов

Эт точно. Только на Кубе народ наш, душевный.

Галина Пушкарева

да его и здесь предостаточно . Была во ВЬетнаме,думала там нет,однако и замуж повыходили и детей завели

Александр Ксенофонтов

Это радует. Дети это ж наши цветы.

Галина Пушкарева

наши цветы растут по всему земному шару

Александр Ксенофонтов

Круто. Это сколько же алиментов на содержание цветника платить надо.

Галина Пушкарева

алименты сейчас не актуальны

Александр Ксенофонтов

Эт ведь кому как. Цветочки были бы не против.

Айсия А

"Дубай Молл", Сафари, остановки с кондиционером!

Belich Roman

не был я там... Нас и здесь не плохо кормят... ;-))