Тт Пистолетова

Если в машину клеют икону "Спаси и сохрани", то почему в лифте дома она не висит???😱

Ответы
Aleksander Jakovlev

Так в машине многие иконой ремень безопасности заменяют,а в лифтах его нет )))

Тт Пистолетова

ремень иконой не заменишь...

Aleksander Jakovlev

Это мы с вами понимаем,они нет

Гена Лозовой

икона -рисованая картинка-эффект плацедо-машины все равно бьются любые

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Машина средство индивидуального пользования а лифт общее имущество

Цветок Подсолнуха

я добавлю, что несмотря на наличие икон аварии только так случаются

Александр Игрицкий

У нас не только иконка висит, но и батюшка к каждому лифту приписан.

Woldrews

У нас есть такие пожарники из мусульман, что туда струёю достанут.

Владимир Лопатин

А почему вам кажется это смешным, вы не верите в ангела-хранителя?

Тт Пистолетова

почему же не верю...оченб верю...

Просто Валя

А может ли мертвое спасатьживых?это же нарисованная картинка

Натка Граматик

И особенно в лифтах может после такого в лифтах будет чисто

О Как

Вместо иконок лучше бы подушки безопасности установили.

Сергей Широких

Напишите этот вопрос в самом лифте , вам напишут ответ

Лидия Кимач

лифтом пользуются люди всех верований и даже атеисты

Юл
Юля

В лифте процент аварий маленький, а на трассе О-го-ГО!

Сергей К.

А где чаще любовью занимаются в лифте или в машине?

Зелимхан Сардаров

ВОПРОС ИНТЕРЕСНАЯ.ДУМАЮ МЫ ДОВЕРЯЕМ ИНЖЕНЕРОВ .

Андрей Гонуров

https://i.mycdn.me/image?id=853470582752&t=3&plc=WEB&tkn=*l3SHB7rxGz2PIZSBUDuYtUAhphA

Александр Змеев

Говорят уже на балистические ракеты клеят..!

Татьяна Ивченкова

Потому что машины нынче освящают в церкви)))

Дмитрий Крюков

Лифт на встречку реже машины выезжает)))

Сергей Тимохин

Пользуйтесь лифтами производства ЩЛЗ!