Татев

А в чем вы увидели двойные стандарты?

Ответы
Саша Аут

Когда народу говорили, что денег на больницы нет, а сами мост на остров Русский построили с шести полос. Вложили денег просто горы и как известно стало всем, что в каждом городе больницу на эти деньги можно сдать. Народ конечно же утёрся, ему увы не привыкать и с новой силой эсмески детЯм больным повсюду шлёт.

Татев

Что есть, то есть. И ладно мост... Вот футболисиы

Саша Аут

И

Татев

И хоккеисты

Саша Аут

И это тоже

Константин

новости включить... 😆там и тройные уже Из людей делают быдло.., которое простые логические цепочки не могут провести.. поведение разных стран.. прям писец мир бреда... ЧТО ЛЮДИ?? Да кому вообще на них есть дело.. главное что хочет к примеру Польша..

Татев

Таки да

Демонолог Миднайт

Ну, например, в том, что государство "топит за социалку", претендуя, что бюджетники в приоритете, и им помогают, но если ты одновременно и ветеран труда, и инвалид, ты должен выбрать, что тебе получать - инвалидские или ветеранские выплаты

Татев

Короче, дважды денег не ухватишь)

Демонолог Миднайт

Да. Хотя это неправильно, ведь ты всю жизнь работал, чтобы стать ветераном, и не твоя вина, что с годами ты стал инвалидом

Татев

Таки да

Сергей Пастухов

"Готтентотские" стандарты.
Да ,блин любые стандарты более чем двойные. Дело не в стандартах а в том кто их устанавливает.

Алекс Венцель

Сейчас во всём: Одно дело когда вы приходите куда-то без денег и совсем другое когда вы приходите туда с деньгами...)))))))))

Татев

Таки точно)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь ,когда банили якобы за оскорбление ,хотя я молча в ЧС хамов кидаю.А тех кто про меня меня писал нет ,не банили

Бахтияр Фазилов

Очень часто наблюдаю в РФПЛ (Российская футбольная премьер-лига) и это меня очень печалит...............😞

Татев

Как это выглядит?

Бахтияр Фазилов

Разные команды, судят по-разному,хотя правила -единые на всей планете. Вот "Зениту" засчитывают даже голы из офсайда,а другим -нет👎

Татев

Это, конечно, нечестно

Бахтияр Фазилов

Разумеется не честно... Двойные стандарты--на лицо.☝️ Вот буквально 30 минут назад читал,что судейский комитет РФС признал тот гол ошибочным...Ну и что? Матч переигровать конечно же не будут,всё остается как было, ну признали и признали...и дальше так будет

Татев

Нда...

А(
Алёша (Клайд)

Бог Кузя сказал, что он Бог и ему поверили, а Вася Пупкин сказал , что он Бог -- и ему не верят.

Татев

Ну, специфично немного

Дмитрий Сергеев

минималка для бедных максималка для депутатов, а дальше что опять вилы или как

Во
Воля

В том что повышение процентной ставки ЦБ уменьшает инфляцию. Это полная дурь

Татев

А что это на деле?)

Во
Воля

Процентная станка увеличивает количество денег на рынке, а это ведет к инфляции. Количество денег должно быть равно количеству товаров. Денег больше инфляция. Товаров больше дефляция.

Татев

Вот. Пасиб за просвещкние

Во
Воля

Пож

Павел

Везде, а в скорой самый страшный, к молодым летят, а к пожилым не торопятся.

Татев

Да, вот так поменяли вы)

Павел

Ну а что делать, кому то надо работать, хорошо до Беллинсгаузена не доехал, а были намётки.

Татев

Обалдеть... Да, вы правы. И работы, и места все разное бывает

Павел

Это хорошая работа, а есть работёнка на которую и трезвым не пойдёшь и сильно напьёшься утонешь, хорошо не у нас в стране.

Татев

Это правда

Eduard

Они видны во всем. От отношения к животным до отношения к людям.

Татев

👍

Nn

Во многом.
Начиная от соц.полржения и заканчивая возрастом

Татев

Вы правы

Игорь Крайнов

все нормально ,не парься.Привет кстати. Пофигу стандарты))

Татев

Привет)

Игорь Крайнов

что это тебя стандарты обеспокоили?)

Татев

Мало ли)

Владимир ...

На сигаретах пишут - лёгкие. А на водке не пишут - печень.

Татев

😁👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт дом ведьмы или указатель шоб не сбилися с пути))?

Ан
Андрей

Говоришь не любишь, а сома без меня с ума сходишь.

Татев

Как вариант

Ан
Андрей

А может быть действительность

Людмила Иволга

Они повсюду.Конкретизируйте - относительно чего?

Роман Антонов

В женском отношении-что позволено вам не поз...

Татев

Так и в адрес мужчин инонда много плюсов. Но вы, конечно, правы

Роман Антонов

Каждый человек гребёт под себя-и не хочет слышать других

Татев

Это и причина всех бед, возможно

Роман Антонов

дА-ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ

Татев

🤝🍒

Галина

СКОРО В ЦЕННИКАХ ПОЯВЯТСЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ .

Татев

Почему?)

Галина

ТАК ПОТРЕБОВАЛ Роспотребнадзор

Татев

А, ну, я не из РФ

Галина

Тогда Вас не касается