Уд
Удивлённый

Кто добивается больших успехов по жизни? Действующий по интуиции или по разуму? Вы сами как?

Ответы
Михаил

Мне кажется добился или нет - судьба. Многие архиумные в школе и институте не могут ничего, а троечник (не все конечно, но....) добивается многого.

Михаил

у меня их нет, как и у тебя, мнения разные, один думает так другой так - принимать или нет дело каждого.

Уд
Удивлённый

Но считать, что кто то сидит и чертит? Это оеально тупо? Кто чертит и где чертит и всем ли чертит? Где логика и разум?

Михаил

Господи. Да уже давно предначертано. Кому то суетиться, кому то болеть, кому то багатеть.

Уд
Удивлённый

Так скажи аргументированно? Кем начертано? пустые слова...я их называю тупыми...и нечего на это обижаться мать...

Михаил

я тебе написала, что нет аргументов, как и у тебя. Прочитай. Твое слово против моего - 50/50. всего то.

~🌼
~• 🌼 •~

😱 Дракончик ты и ночью не спишь ))))))

Уд
Удивлённый

Домой. Ночь ехал, отдохнул вот, позавтракаю и дальше...😊

Уд
Удивлённый

Из москвы в казань😊снег валит во всю... за руль не хочется что то😊

~🌼
~• 🌼 •~

Блин везде снег зима, а мне так этого не хочется)))Ну удачной дороги!!!!Пойду на работу собираться)))

Уд
Удивлённый

Так поздно? Ааще зпведение со скольки открывается?

~🌼
~• 🌼 •~

С 11.00)))Так я и до поздна работаю!

~🌼
~• 🌼 •~

Ресторан да, но мы в 22.00 домой))

Златка Золотая Она Же Зая

Успешный добивается успехов,

Златка Золотая Она Же Зая

я не говорю, что руки надо опустить, но жизнь такова

Златка Золотая Она Же Зая

и как я до сегодняшнего дня только дожила????? и еще добилась чего-то....и вроде не жалуюсь...и вопросов таких не возникает....

Уд
Удивлённый

я знаю много успешных...все пахари и не ждут везения...это производители одежды из разных стран...

Златка Золотая Она Же Зая

это творческие люди им до везения барыбар

Златка Золотая Она Же Зая

ну это вы правильно делали)) Так и продолжайте

Cherry Cherry

Пользуюсь и тем ,и тем)

Cherry Cherry

)))

Та Еще

как то так

Уд
Удивлённый

слющай девшка! Ти мине правилна гавари точна гаври...

Та Еще

интуиция конечно

Уд
Удивлённый

Думаешь, что они больших успехов в жизни достигают, чем действующие по разуму?😕

Та Еще

не знаю

Уд
Удивлённый

интуиция это думаешь надежно? Тогда бы никто не составлял бизнес планов, не существовали бы аналитические отделы, да и учиться не было бы смысла...так малышка?😊

Та Еще

похоже так

Патриссия Каас

Работой!

Патриссия Каас

Интуиция и разум (если они есть) подскажут как работать, но ,главное , надо много работать!