Dandy Lion

Женщинам. Муж ни с того ни с сего начинает страстно целовать, ласково шептать. Ваши действия?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А обычно это как должно происходить? Типа договорились сразу после свадьбы,что занимаемся этим только в ночь с пятницы на субботу и иногда по праздникам? Возбуждаемся строго по плану ?))

Dandy Lion

А сколько не слишком?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я бы предпочла не планировать, всё должно быть по настроению, а не по графику

Dandy Lion

Поверь мне, настроение будет.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я в своих ответах как-то Вас ввиду не имела 🤷‍♀️

Dandy Lion

Я как эксперт выступаю.

Эд
Эдуард

Могу предположить: немедленно отдаться,иначе может переключиться на другую. Отказывать в такой момент чревато.

Alina Nn

видимо, обстановка этому способствовала, если есть настроение,то поддержу, если нет - голова болит😂

Alina Nn

Как сказал один олигарх после пятого брака - Знал бы,что все окажутся одинаковыми, на первой бы остановился😂

Dandy Lion

Молодец!

Alina Nn

то есть все выносят мозг одинаково. остальное дело химии

Dandy Lion

Они не выносят мозг. От них просто теряешь голову)

Alina Nn

все выносят мозг, если в статусе "жена",за исключением мусульманских гаремов

Lydmila

..у нас это постоянно..и обоюдно..)) это как бы норма..Особенно после недолгой разлуки..))

..
....

Надену чулки и халатик по короче, пусть вообще упадёт в обморок от счастья 😜

Лола Ололоева

Ну и нормалек, погнали)) как говорится, секс люблю, дорогу знаю!)

Лола Ололоева

Да потерпишь

Dandy Lion

Счастье так близко, что меня уже уговаривают быть счастливым)

Лола Ололоева

Как это было то дай бог памяти... понуждение к миру. Да?)

Dandy Lion

А вот здесь вот, если честно, не совсем понятно (с) Г.Б.Харламов)

Лола Ололоева

Да я сама не поняла, что ляпнула))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

отвечу взаимностью. Зачем пропускать море удовольствий? 😉

Dandy Lion

Как это зачем. Чтобы мечтать о них

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

я лучше помечтаю о другом. 🤣

Dandy Lion

То есть, тебе муж болт выбивает, а ты мечтаешь о Сильвестре с эталоном в это время?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Фуу, пошло то как. Если бы я о другом мужике мечтала, то и жила ба с другим.

.Натали.

Мне это не грозит. Он старый солдат и не знает слов любви))))

Та
Татьяна

Ответить взаимностью. И почему "ни с того, ни с сего"?

Dandy Lion

Потому

Оксана Мельниченко

порадуюсь за них и мысленно пожелаю счастья ✌️😜

Андрей

Ну тут прям на 5+ ответ.!)

Dandy Lion

Не согласен. Блондинки не получают такие оценки

Оксана Мельниченко

а я похожа на блондинку? у вас дальтонизм?

Андрей

Ваще то похожа. По крайней мере чёлка. Ну а в подмышках и покрасить можно😊

Колосова Наталья

Так я против не буду)) всегда поддержу инициативу

Иосиф Пятунин

Потом-потом, потом-потом, потом-потом. - Как поезд.

Светлана Степнова

Косяк наверное был раз такое дело,я считаю так🤣

Dandy Lion

Это в любом случае.

Светлана Степнова

Другому объяснения нет)))

Dandy Lion

Разве твой муж может быть тот, который не делает косяки? Обосную. Ты похожа на Лопез из Люцифера. А она всегда притягивала всяких плохих парней.

Светлана Степнова

Любой мужик делает много ошибок

Niherasebeblia

спросить у мужа-"опять у секретарши месячные"?

Ги
Гибернация

накосячил видать.. буду пристально наблюдать

Эльвира

В смысле - ни с того ни с сего?
Он на то и муж.

Dandy Lion

Ты одна из немногих так считаешь. Да, я согласен с тобой. Это невероятное счастье, любить всю жизнь одну женщину и чувствовать её любовь.

Эльвира

🙂👍 вы один из немногих, кто так думает ))

Феникс

подозрительно как-то,видимо накосячил🤣

Та Еще

повернуться и рассмотреть, чей это муж.

Dandy Lion

Ты та еще

Та Еще

🤣😜

Ум
Умка

Буду наслаждаться не выясняя причин

Нежная Осень

возрадуюсь))) и приму как сюрприз!