Искандар Худайберганов

Почему русские относяться узбекам нехорошо. Как буудьта под ногамт

Ответы
Кристинa Потeхинa

Не все и не ко всем. Встречный вопрос-почему узбеки относятся к русским плохо?

Ел
Елизавета

потому что свиньи, ну те, кто плохо относится) я лично против не имею ничего 🙂

Наталья Колос

Отношения к человеку определяются не по его национальности, или цвету кожи.

Людмила Глоба

не знаю, не отношусь к таковым, национальность для меня не имеет значения

Ангел Небесный

Ну не думаю что все русские ... Везде и в каждой нации есть Рассисты !

Dj Krolik .v.i.p.

наверно* потому что немогут понять пока...то что мы все одинаковы)))

Дайен

не обобщайте, не все, только с примитивными мозгами

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

батенька, а мне кажется что Вы националист

Рика Stratan

я не знаю ибо ко всем отношусь нормально

Настенька Жогина

потому что ... бей хачей ! спасай Россию!

C"
Cергей "черный"

а как относятся узбеки к русским

Аниса Гайнутдинова

мы татары хорошо к вам относимся

Кр
Кристина

русские ко всем плохо относятся

Мая .......))*

А я не3наю Я в0обще та Ка3ашка...

Gres P69

Ты сам понял чё написал то?