Лариса Леонова

Я обычная женщина со своими достоинствами и недостатками. Устала быть сильной ....Кто готов найти секретный ключик от моего сердца?

Ответы
Петр Снежо

Лариса привет, все отбрось и сердце открой для любви и она придет, ведь ты красивая, самостоятельная, дети выросли, отдали их от себя, только по воскресением и то с твоего благословения, а сама губки намазала, глазки подвела и гулять, в парк или ваш "Бродвей", можно и в бар или кафе, и будь свободной, общайся, сбрось все комплексы, кроме целомудрия и вот тебя любовь найдет.

Лариса Леонова

Ребенок еще маленький, спасибо))

Петр Снежо

Я ДУМАЛ ВНУЧКА, УМНИЦА ЖИВИ ПОКА ДЛЯ РЕБЕНКА, ЗУБЫ СЦЕПИ, ВСЕ ТЕРПИ И ПРИДЕТ ТА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ.

Лариса Леонова

спасибо)

Петр Снежо

Ты достойна любви!!!!

Лариса Леонова

Внучке 2.8года, сыну 6 лет, дочери 21))))

Петр Снежо

Доча то как?

Лариса Леонова

в порядке, спасибо)

Виктор

Видно Вы хороший и добрый человек и можно только позавидовать тому который найдет секретный ключик к вашему трепетному сердцу! Хотелось бы с Вами пообщаться, только не здесь, можно по скайпу или ещё где,если конечно не против.

Лариса Леонова

Свердловск

Виктор

Отличный город! Правда не так близко но при современной технике связи это не помешает для общения. Если у вас есть скайп дайте данные с него.

Лариса Леонова

это слишком далеко....

Виктор

Для общения через интернет это не помеха.

Лариса Леонова

согласна))

Mikl Demidov

Богинями вы были и остались,
Сводя с ума безумством ваших тел,
Пусть облизнутся те, кому вы не достались
И сдохнут те, кто вас не захотел!!!
P.S. Так выпьем же за вас неверных,
И роковых, и офигенных!

Лариса Леонова

))))Спасибо!

Mikl Demidov

Всех Вам благ. Удачи Вашим рыцарям. )))

Алексей Боярсков

Лариса поверьте женщина недолжна быть сильной она должна быть нежной ,милой и любимой тогда придёт тот у кого есть тот самый секретный ключ к вашему сердцу.

Лариса Леонова

я это понимаю.... но пока нет рядом такого человечка- приходится быть сильной и тянуть все на своих плечах.

Алексей Боярсков

одной это очень тяжело ищите помощь и крылья которые вас подержат

Лариса Леонова

Вот и ищу Алексей)))

Алексей Боярсков

Время ещё есть возраст не помеха и у каждого он свой единственное надо помнить что вторых не бывает если да то только первый который должен знать что ты хочешь от него и о чём думаешь тогда будет счастье.

Лариса Леонова

С моей стороны так и бывает....

Тимур Иванов

Я бы нашел а у любимых недостатков нет а сердце мое уже с другим ключем и я его берегу все будет хорошо удачи вам

Лариса Леонова

Спасибо Тимур, счастья вам))) И берегите свой ключик))

Юрий

Вы не обычная, Лариса. Вы симпатичная и уверен что многие бы хотели подобрать к ВАшему сердцу ключик

Лариса Леонова

много не нужно....нужен один

Юрий

ну так право выбора за Вами того, единственного))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что-то мне подсказывает Лариса, что для знакомства вы выбрали не самый подходящий ресурс)))

Лариса Леонова

может быть...

Сергей Z

Лариса переезжай в Россию...дело говорю...ваш Свердловск и наш Е-бург - города побратимы...)

Лариса Леонова

Спасибо!

Сергей Z

русская женщина должна жить в России... ты не старая привлекательная..найдешь свое счасть!)

Сергей Z

))

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы ключик от сейфа, где деньги лежат, я был бы так счастлив и очень этому рад 🙂 🙂 🙂

Алла Ешкилева

а вы не задумывались что слабым ваш ключик не по силам

Лариса Леонова

конечно. по тому и жду сильного, кто сможет руку протянуть , поддержку и тепло.

Алла Ешкилева

я тоже искала сильного нашла с такими /тараканами в голове/ зато сильный умный со временем стала скучно и нудно Совет ищите романтика суетливого и не в коем случае балтуна

Лариса Леонова

)))) Спасибо Алла)) Счастья вам!

Дмитрий Игнатьев

Странно... Если устали - выньте да положите на бочку )))

Ва
Валера

нейрохирург наверное, но лучше к нему не ходить

Виктор Бондарев

Лариса очень тяжело сейчас найти нормального

Лариса Леонова

а жаль...

Улетел...

встану в очередь смиренно и немного подожду

Улетел...

только не в сети

Лариса Леонова

и не в жизни к сожалению

Улетел...

в жизни еще иногда встречаются здравые и разумные

Лариса Леонова

может и так.....только пока такого нет, а размениваться на всех нехочу. я на работу полетела.

Улетел...

и лети я то тут при чем

Владимир Юдин

Из Библии:Ищите , и обрящете, и воздатся ВАМ!

Валерий

У меня куча ключей. Может один и подойдёт?

Лариса Леонова

кучу не надо.... нужен один

Валерий

Который в штанах?)))))

Лариса Леонова

этот как раз подойдет в последнюю очередь

Анатолий Овчаренко

Не от Вашего сердца а к Вашему сердцу....!!!!

Сергей Ткачев

Я БЫ ПОМОГ.. НО ЛЮЬЛЮ СВОЮ ЖЕНУ.. ИЗВИНИТЕ

Лариса Леонова

Это достойные слова настоящего мужчины

Сергей Ткачев

СПАСИБО

Ivan Сусанūн.

Вижу, желающих много...Нужна подсказка.

Ivan Сусанūн.

Вижу, желающих много...Нужна подсказка.