Сергей Васильев

МУЖЧИНЫ ПЛАЧУТ??!? только без соплей!

Ответы · страница 4
Наталья Казак

плачут!только не МО над погибшим солдатом

Наталья Казак

МИНИСТР ОБОРОНЫ ВСЕЯ РАСЕИ и прочих земель ,особенно,в царской долине собиратель царского рода своего артефактов!он не плакал,когда уничтожили дорогой самолёт и безнаказано убили солдата космических войск!а остальные мужики плакали и без соплей!

Наталья Казак

расшифруй свои социалистические сокращения из какого ты собеса?

Сергей Васильев

Из КАКОГО Вы ПИдорстического насионального д в и ж е н и я 7

Вета Россия

Не дай Бог видеть, когда плачут мужчины ....

Серый Волк

крокодильи слез льют, а иногда и волчьи 😂

Вета Россия

Ты не прав, я видела слезы, когда хоронили погибших товарищей...

Евгения Руммо Митрофанова

и мужчины плачут---только каждый по своему

Особенная Особа

а чьо пусь папробуйуд распузтить толька=)

Бяка Беловол

И с соплями тоже.. но это и ни чего плохого

Ирина Тарусина

Есть ситуации. Когда лучше б поплакали...

Сергей Васильев

Даже не знаю!С Новым Годом!!!!!!!

Ирина Тарусина

Вот. Супер. Так лучше. Вас тоже С наступающим Новым Годом!!! Счастья! Здоровья! Любви! Благополучия!

Ирина Тарусина

Поздравляю. А у меня через три часа только наступит.

Сергей Васильев

С РОЖДЕСТВОМ Вас!Все перемены к лучшему(наверняка) (надеюсь)!!!!!!

Ирина Тарусина

Наверняка. Все будет хорошо

Наталья Тимичева

Слёзы есть, а соплей нет??? это как же так?

Сергей Васильев

Не то что плакать! Выть хотелось!Только в груди и в макушке горело!

Наталья Тимичева

Это не то.... мне тоже выть хотелось(было дело), а плакать почему то нет

Сергей Васильев

В таком разе Я тогда подумал,что Я ПЛАКАТЬ хотел!

Наталья Тимичева

Нет, когда хотят плакать, слёзы на глаза наворачиваются(как я Вас просвещу сейчас)

Наталья Тимичева

Нет....в отчаянии была таком, что жить не хотелось....но....у меня 2 сына и я здорова и есть люди, у которых вообще полная ж....и в конце концов может так всё и должно быть как есть.....не хоронила и не буду...придёт время сразу помру)))))

Семен Добрачёв

мужчины не плачут - мужчины огорчаются...

Tamilla--Shafag Haciyeva

Mujcini placut ocen redko,no ya videla mujskiye slezi--eto ne peredat!!!

Токарев Юра

Пацаны не плачут , пацаны ссут глазами !

Токарев Юра

FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN GO FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN GO FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK YOU SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK YOU SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK you FUCK you SKIN SKIN m

Сергей Васильев

Юра! Вам может Скорая нужна?

Токарев Юра

の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚く弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚に行く この商品の肌の悩みどころの皮膚弄肌弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄お肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄す 皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚弄肌の悩みどころの皮膚 この商品だ弄く皮膚m

Токарев Юра

ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА БАР, НАХУЙ ШКУРА м

Токарев Юра

, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ, კანი, კანი, კანი, კანი წავიდეთ , კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, თქვენ კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი, კანი FUCK you FUCK you კანის მ

Анна

Сопли их в их разговорах...у некоторых..

Мурад Худайкулыев

Плачет тело, а ни какой то там мужчина

Сергей Васильев

Вот именно! Любое отрицание НАС ест! Сиречь съедает веру и внутренний СТЕРЖЕНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

Мурад Худайкулыев

Да все это бред. Кто в вас вас же и жрет, что за фигня? Так устроен ум,

Сергей Васильев

То есть Я ( как и ВЫ) полемизируем сейчас сами с собой.

Мурад Худайкулыев

Эврика, мы шизофреники. Просто ум раздвоился, а не вы. Вы есть игра ума в самого себя, это же так просто

Сергей Васильев

Но почему-то,для поговорить(самому с собой)МЫ ищем с о б е с е д н и к а!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а что ж они тогда на кулак наматывают?

Мирина Семенова

плачут слезами и душой, а не соплями.

Сергей Васильев

БЕЗ СОПЛЕЙ!!! Имелось в виду , БЕЗ СОПЛИВЫХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

Мирина Семенова

И тем не менее, я права!!!

Сергей Васильев

Признаю свою вину,силу ,тяжесть, глубину!

Тамара Баранец

ПЛАЧУТ ТОЛЬКО НА ПОХОРОНАХ У РОДНЫХ

Тамара Баранец

ВЕРНО-ДРУЗЕЙ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ И БОЛЬНО

Сергей Васильев

РОДИТЕЛЕЙ- больно!!!! ДРУЗЕЙ- БОЛЬНЕЕ!!!

Тамара Баранец

НО ЕСТЬ МУЖЧИНЫ СО СТАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ-БЕЗ СЛЕЗ НО ВНУТРИ БОЛЬ-ИНФАРТ

Тамара Баранец

АНГИНА ЛЕЧИТСЯ А СЕРДЦЕ ИНОГДА НЕТ

Сергей Васильев

Нет .когда плакатьхочется-а не можешь-это в горле как ангина!( я других подходящих аналогий не знаю)

Станислав

"Мущщина нэ плачэт, он огорчаецца"....

Станислав

Фильмы нужно смотреть и извлекать из них нужные цитаты, дебил.

Сергей Васильев

Рост, видел я "Аты -БАТЫ" Гамарджобат Генацвале !Когда убьют тебя ТЫ огорчишься,когда убьют твоего ДРУГА, ТЫ заплачешь! Я ТАК думаю! Только ТЫ не обижася!

Елена Щепетина

они не плачут-они расстраиваются!!!

Елена Щепетина

кстати научно доказано-что они дольше живут(которые плачут)

Сергей Васильев

Тфу,никогда!(была минута слабости.)

Елена Щепетина

обычно когда выпьют многие плачут))))

Сергей Васильев

Или что-либо ТЕРЯЮТ!!!!!!!!

Сергей Васильев

Дай Бог,чтобы не ВСЕ теряли!

Алексей Николаевич

..когда хоронят боевых товарищей....

Мадина Севли

Еще как с соплями!😜

Вера Швецова

плачут,но их слез никто не видит.

Вера Швецова

только его друзей,но их,к сожалению,тоже уже нет в живых

Вера Швецова

никого

Сергей Васильев

Если Вам моя рука поможет ,вот она!

Вера Швецова

Благодарю!!У меня четверо сыновей есть кому помочь.

Вера Швецова

Обязательно передам)))