Сергей Васильев

МУЖЧИНЫ ПЛАЧУТ??!? только без соплей!

Ответы · страница 6
Людмила Лии

они тоже люди..плачут

Сергей Васильев

Пытался!Не смог!(или не умею?) Как ангина!

Людмила Лии

ну может время не пришло. Вообще все умеют. Мой муж очень плакал когда нашу собаку покусали..я была в шоке. Я не ожидала просто. И это очень страшно когда мужчины плачут. Страшнее чем женщины. Гораздо.

Сергей Васильев

За пса зеленю! У меня был Немец.УРАЛ. Подорвался.Тоже как ангина.

Елена

Плачут... Они же живые

Сергей Васильев

Всё понял,узнал (теперь знаю)! ПЛАЧУТ!!! и Плевать на ВСЁ!!!!

Сергей Васильев

Женщины! К чёрту!Того не ценится ОНО!

Nikolaj Boiko

Бывает. Мы тоже живые

Сергей Васильев

Не умел и теперь ,на хрен не нужно!

Nikolaj Boiko

Невезучий.Этому не учатся это как мочится когда хочешь

Сергей К.

плачут..а потом мочат

Наталья

Мужчины тоже люди))))

Наталья

Много женщин считают ,что мужчины не способны выражать эмоции. Я об этом

Сергей Васильев

Одни эмоции другим-рознь!Плакать не умел, и до сей не умею.Без соплей,имелось в виду-без сопливых коментариев.

Наталья

Скупая мужская слеза?! Но в жизни случаются ,к сожалению, разные события и ,я так думаю, хорошо ,когда мужчина с кем то может быть свободным в проявлении своих эмоций

Олечка(Ляля) Юрочкина

Причем здесь сопли.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Плохо, для здоровья чревато.

Сергей Васильев

Мне 53 пока не жалуюсь.Друзей хоронить тяжко!!!!!!!!!

Олечка(Ляля) Юрочкина

Дай Бог. Но боль как то нужно отпустить.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Нужно время, боль утихнет.Он всегда будет рядом с Вами. Соболезную. Сил Вам и терпения.

Сергей Васильев

Благ не хочу!Желаю верности!

И Е

мужчины огорчаются

И Е

плачут, но редко. Пьяные сопли в счет не берем

Сергей Васильев

БЕЗ СОПЛЕЙ! Имелось в виду "БЕЗ СОПЛИВЫХ КОМЕНТАРИЕВ (КОММЕНТАРИЙ)!!!!!!

И Е

поняла. Вот и коментирую. Плачут мужчины, но редко

Сергей Васильев

Было ,хотел(попробовать)научиться.Не смог,не актуально!!

Татьяна

плачут. Сама видела

Татьяна

а что мешает открыто пустить слезу? Прятаться зачем? Плачут сильные мужики

Сергей Васильев

Сильные мужчины - плачут незаметно.

Ника*

Да и сопли бывают)))

Сергей Васильев

ПРО СОПЛИ,имелось в виду-без СОПЛИВЫХ коментов.

Ол
Ольга

бывает и с соплями

Сергей Васильев

Лёля! "без соплей" имелось в виду "без сопливыхкомментариев"!

Ол
Ольга

ну хорошо, пусть плачут без соплей!

Ол
Ольга

не умеете плакать, так и не плачьте, оно вам надо? лучше по рюмочке и веселиться

Сергей Васильев

Не дай Вам Бог, так веселиться!

Таша Т

и смеются до слёз

Таша Т

надо всё уметь-и плакать тоже

Таша Т

да....потому что это жизнь

Сергей Васильев

Рыбка! Вам не повезло,ежели вокруг Вас мужики(не МУЖЧИНЫ!)ревут и пускают пузыри! Или Вы Вундеркинд и Вам не более5-7лет!

Таша Т

Серёж,она из лучших побуждений....она любит мужчин...просто она шутила))

Сергей Васильев

Вопрос Я задал давно! Без соплей- имелось в виду "Без сопливых комментариев"То что плакать не умею -правда! Хотелось-да!Спросил(спрос не воровство)-ответили -СПАСИБО! Ответил в ответ! Как Вам обороты слов!(Мне самому понравилось! "Ответил в ответ!!!!!!!"

Сергей Васильев

Я ТАК думаю ! И Живу!(по крайней мере -стараюсь!)

Анютик

я таких не видела

Сергей Васильев

Так я и спрашиваю, так бывает? Или я один дебил.Просто сегодня ТАК! И не с кем поделиться!

Сергей Васильев

Неделя.На даче можно жить ! Тишина ! Никого! Зайца хватает на 3 дня.Хлеб есть Рядом.

Константин

они огорчаются...

Сергей Васильев

По себе знаю, иногда ВОЮТ!

Николай Богомазов

Плачут но редко.

Елена .

Все люди плачут

Алексей Сергеев

Особенно, если лук чистить...

Елена .

Слёзы градом)))))

Елена .

Мочим))))

Елена .

Не трагедия!

Елена .

))))))))))))

Серафима Червякова

Еще как плачут.

Серафима Червякова

Сергей Васильев, Вы прямо оптимист!!! И я с Вами СОГЛАСНА!!!

Сергей Васильев

Реальность мне больше нравится!

Серафима Червякова

Послушайте, разве реальная, нынешняя жизнь прекрасна? Это с какого перепуга она прекрасна??? Такое повышение идет, жизнь становится не выносимо дорогой, а вы говорите, что она прекрасна?. Я, например всю жизнь ждала призрак коммунизма и дождалась призрака разорения страны.

Сергей Васильев

Верьте ! Прекрасна! Ну по крайней мере хороша. Мне 54 годика.я видел.\

Серафима Червякова

Вам еще можно верить и ждать чего то хорошего. Мне поздно уже.

Чаликушу

конечно плачут

Сергей Васильев

Вы правы! Только Чуть-чуть звезданутые!!!

Чаликушу

звезданутые плакать не будут

Сергей Васильев

Ты кто?Откуда меня знаешь? Полина! Ты! Бабушке не сдай!

Валентин Сафрончук

И камни плачут!

Сергей Васильев

Валентин!Я не про камни !53 года !Военный(на войнушках был не раз).Ситуёвина сложилась-так ,хочу,а не умею!

Валентин Сафрончук

Я тоже не умел.....пошёл в Храм...и сказал...Господи....я так долго к тебе шёл....Исповедывался....такие дела!У каждого своя дорога к Богу!Слёзы......обладают антистрессовым свойсвом....(где то читал).

Валентин Сафрончук

Всего наилучшего в Новом году!

Людмила Канивец

Они тоже люди!

Екатерина Воробьева

а вы плакали?

Екатерина Воробьева

у меня деверь Афган прошел, в 1987 в самом конце выходили уже оттуда

Екатерина Воробьева

А на каком это языке поется?

Сергей Васильев

Мы (жуки ) выходили в 1999!

Сергей Васильев

Сапёры мы! в говне ковыряемся! (БЫЛОЕ)

Сергей Васильев

Гомно это ,то что кто-то ,куда-то запрятал! И что ,не приведи Господи может бабахнуть не вовремя.