Саша

Подберёте ли вы на улице, маленькое, жалостно-мяукающее существо😿?

Ответы · страница 2
Я Рисую Осень

а вы о чём думаете когда видите грязного, вонючего, умирающего бомжа?

Я Рисую Осень

точно!
железная логика. я не додумался бы

Саша

Думайте. Развивайте извилинку. Полезно.

Я Рисую Осень

най най най. так в животное превратится не долго, в зверя

Niemand Против Войны

Штоб потом выросло вот такое:
🖼

Радость

Красааааавец..

Сергей Замятин

И что я с ней буду делать ? Сколько их бездомных, жалких, голодных.

Сергей Замятин

Для меня СВЫШЕ это ничего. Для вас может быть что-то и значит. И мои дела намного выше, чем там у них кто выше.

Саша

Я конечно не мудрец. Но и тупой себя назвать-язык не повернётся.

Сергей Замятин

Саша, о тупости, даже разговоров таких не должно быть. Мы все не мудрецы, а просто люди. Просто кто-то верит во всевышнего, поклоняется кому-то. Но это дело каждого человека, пусть.

Сергей Замятин

ОК ! С наступающим Вас Новым Годом ! И пусть он вам принесет Удачу !

Саша

Спасибо. И вам здоровья и справиться со всеми своими делами😉

Виктор Олейников

Хоть и жалко его, но нет. У меня собаки, да и сам я кошек не люблю.

Osman Islamoglu

Уже подобрал...сейчас эта тварь последнюю заначку отобрала(

Саша

Не жалейте. Может статься так,что эта самая тварь вам же и поможет.

Osman Islamoglu

Люблю ее ...потаскуха еще та но моя)

Алексей Заброднев

нет Почему ? да потому что мы отвечаем за тех кого приручаем

Денис Цыганов

У меня их 4,все кошки и собака кавказка,её усыпить хотели.

Денис Цыганов

Держать негде было,а дом хозяин земли отобрал.Я если что в латвии живу.

Саша

Кошмар... у вас в Латвии приютов нет? Вы ж вроде как европейцы.

Денис Цыганов

Чё?Да здесь безпридела больше чем у нас в России,это жопа европы.И потом такого зверя в приют,там только неделю держут потом всё одно смерть.

Саша

Вот суки. Зато орут на весь мир о гуманизме. Приводя пример о жестокости России.

Денис Цыганов

Вы им верте больше.Реально суки.

Саша

А как вас к сукам то занесло?

Alexander Atamanenko

Лучшее инвестиционное предложение :
https://intnsti.com/?ref=U3165075

Антон Максимушкин

подобрал бы еслибы , не было 13 летнего такого "существа"

Андрей Акбаров

уже живут, песик и котик, подобрал их возле хлебзавода.

Sandra

Подобрала бы и попытались пристроить в хорошие ручки

Саша

А не проучилось бы,снова кошеня на улицу?

Sandra

Нет, я б контролировала . Если что забрала к себе

Саша

Ну если всё как написано,то без возможно.

Sandra

Это не молодец , это ответственность . Я б мучилась бы потом

Саша

Разве ж это не молодец? Ещё какая молодчинка. Значит сердечко ваше живое. Значит есть в нём добро не смотря на сегодняшнюю жестокость вокруг.

Саша

))не стыдитесь этого😉

Sandra

Спасибо)🙈🙈🙈

Александр Романов

да.на работу отнесу.там рестораны.пусть живет

Саша

Странно что у вас на работе их до сих пор нет)

Саша

Теперь странно другое. Как вы до сих пор там работаете))

Александр Романов

я ж не в цех.я их ближе к ресторану.где еды отх много подкидывал.

Александр Романов

только жрать редко им даю.

Валентина Карпенко

Ой, подобрала 7 лет назад гавкающее! Забавное!

Вадим Кондрюков

Не , никогда не любил бомжующих актеров ТЮЗа)

Анатолий Володин

Подобрать не сложно, сложно потом прощаться.

Павел Примаков

конечно и отнесу его в подъезд отогреваться

Саша

Ну да. Авось найдётся добрая душа, возьмёт домой.

Саша

Добрый Павлик. Заботливый.

Павел Примаков

это да,есть такое-у нас две собачки спасённые живут и кошек подкармливаем

Саша

Всех подобрать невозможно.

Мария Рябцева

Подобрала. Лежит теперь полдивана занимает

Саша

Ничего себе) тигр что ли?)

Мария Рябцева

Кот сибирский. Наглый и горластый

Мария Рябцева

Нет. Это ж раритет! Да и все равно как котеньку не любить можно??

Саша

Ну есть ведь такие. Кто-то же его выкинул.

Саша

Однако темы для беседы больше нет

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, так нет, на нет и суда нет

Саша

Ну вот.😔 Ладно тогда. Бывай.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты же сама написала, Однако темы для беседы больше нет. Какой в таком случае я должен был дать ответ?.

Саша

Конечно есть. Смотри сама.... ну и предложил бы чего нибудь.

Александр

Нет ...но может дам что нибудь сьедобное

Саша

Ммм?)) А говорите что никто не сидит)))откуда ж опыт такой?))

Александр

Это не опыт..просто представил..

Саша

Прелставил и давай быстрее советовать?)))

Саша

Напугали вы меня,Александр)

Саша

Да не сомневаюсь) просто я вас потеряла ещё часа два назад. Не чаяла вас вновь услышать)

Оксана Прокопенко

мама недавно принесла рыженькое чудо)))

Оксана Прокопенко

и мы все обрадовались...все! Вспомнилось это чувство,когда ты реально кому-то помог...))

Саша

Вооот. Вот о чём речь! Нужно делать добро просто так.