Ан
Анна

Сначала эти янки забрали нашу зиму! А что дальше? Они заберут наших медведей и балалайки?

Ответы
Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Галина Савиных

да флаг им в руки,у нас есть чем гордиться и помимо этого, а вот они пусть попробуют пожить в нашей "шкуре", может тогда будут меньше соваться к нам со своими советами как надо жить

Игорь Морозов

хренушки!! Они не умеют ни на белых медмедях кататься, ни на балалайках играть! Пусть засунут себе своё банджо в жж...короче в жилетку и стригут пуделей!!

Ксюфочка Горяинова

Ага. Разберут заводы по изготовлению водки, будут воровать с рынка наши шапки-ушанки и тулупы, а под конец хохломой рюмки разукрашивать!

Shkiper

Зиму скоро вернут (Н. водопад им уроком будет), ... Наши медведи их порвут и балалайки отберут, и обратно вернутся ... Все путем будет!!!

Расена

да....печально....потом заберут наших "матрешек", наши тройки, наши двухнедельные новогодние праздники.... 😉 😄

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Марина Кучумова

Когда дело дойдёт и до водки, то думаю наши мужчины вернут и водку и медведей и балалайки))))))

Федор Иванов

Срочно наладь экспорт ушанок и валенок, а также словарей великорусского матерного языка.

Валентина Александровна.

Мы им ни чего неотдадим!да и медведи наши к ним не пойдут,будут балалайками отбиваться

Dmitriy Tchshuin

Сначала они все замерзнут...а в замороженном виде их потребительские амбиции ничто!

Виталий Юрьев

да пусть вымирают.. а кто выживет те пусть с медведями общаются... если справятся )))

Сергей Швец

лишь бы не тебя, Анна, без тебя нам будет скучно в спрашивалке, нас и так мало

Вахрамеева Ирина

не думаю! они зимой насладятся и вряд ли ещё чего -нибудь нашего захотят))

Виктор Евдокимов

....ЗДЕСЬ НЕТ НИЧЕГО НАШЕГО...ВСЕ ДАВНО ПРОДАНО..ВЫ КАК С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ...

Тричетыры Раздва

Вау! Вчера мужу говорю: "Ну вот, у нас зимой погода как в Калифорнии!")))))

S.
Sмысл ..

да пусть берут .. у нас тут ни медведей .. ни балалаек давно уже нет ..

Константин Ххххх

пусть померзнут полезно для здоровья и закаляет характер.

Николай Манаков

да ввп наш им все отдаст , лишь бы в сочи к нему приехали

No
Nora

мне так их жаль, им непривычно, там 20 человек замерзло.