Юрий Базылев

Желаю всем достижения целей и повышения уровня жизни, как это сделать в России (или вы хотите за рубеж)?

Ответы
Екатерина Лаврухина

можно сделать только для себя и своей семьи, глобально для нашей страны - это нужно менталитет народа менять

Вячеслав Закржевский

для достижения цели и повышения уровня жизни в СЕГОДНЯШНЕЙ России надо иметь 2 условия:

Вячеслав Закржевский

хорошую "крышу"(родственники, друзья ит.д.) и наглость (продать родную мать за свой успех). Профессиализм не имеет значенияи даже вредит

Олег Онищенко

В мутирующий запад, нет увольте. спасибо за пожелания и вам того же...

Юрий Базылев

А Вы там были? Или видели только по нашему ТВ? Если сравнивать с Западом, то Россия мутирует просто катастрофическими темпами

Злыдень С Жалом

Я хочу жить в России,но поездить по миру.

Та
Татьяна

Я хочу жить в России долго и счастливо))))

Сергей Кудря

убрать евреев от власти и все наладится

Юрий Базылев

? А кого конкретно Вы имеете ввиду. По-моему и неевреев от власти убирать надо, которые явно не справляются

Сергей Кудря

а не по фамилии смотри а на лица а они везде на всех уровнях от верху до низу

Анастасия Рудковская

не знаю я , как в России , я из Беларуси .

Виталий Сальтевский

За рубеж не хочу, а здесь - страшно.

Вера Николаевна

За рубеж только - путешествовать!

Леокадия Сикорская

да мне уже как-то всёравно............

Вик Петров

Где родился там и пригодился

Ника

мне в Украине хорошо

Юрий Базылев

Да в Украине ещё похлеще, чем в России. Бывал - знаю

Ника

Ну не знаю)))))))))))Мне правда отлично)и уровень жизни у меня отличный

Тatiana P

я уже за рубежом)