Николай Ткачев

Почему? маленький шажок вперёд является результатом хорошего пинка в зад.

Ответы
Виктория Макагонова

Вобще то, меня даже и не пытается кто- либо пнуть: это черевато ПОСЛЕДСТВИЯМИ! А вот как у вас, по всей видимости, пинают часто... Раз ищите ответ

Николай Ткачев

Плохая привычка переводить стрелки.

Виктория Макагонова

Плохая привычка задавать глупые вопросы

Николай Ткачев

Отпускаю Вас с миром,и оставьте всё в своей жизни как есть,если Вы получаете оргазм от самоистязания.

Виктория Макагонова

Недалекий и пошлый , вы, человек

Николай Ткачев

Ваши мозги похожи на желудок,чтобы Вы туда не бросили,получается одна и та же конечная продукция.

Вера Сорокина

Ну если пинок в зад был правильный - шажок вперед может быть серьезный. А если шажок получился маленьким - пнокк был не так чтобы хорош...

Николай Ткачев

Главное суть и никак не содержание.

П*
Павел ********

потому что первый шаг - это 60% выполненного дела, все стопорятся начать ибо страно, а когда начал - то понял что тут нечего боятся

Га
Галина

Видимо , долго думаем, стоит ли делать этот шаг... А если нас подтолкнули - значит мы зря сомневались... Делать надо...

Николай Ткачев

Годится.

Га
Галина

Рада.

Natalia Kendesh

Самое трудное - преодолеть свою негативную природу. Ведь катиться вниз легче, чем карабкаться наверх.

Николай Ткачев

Микроскопическая победа над ленью - тренирует волю.

Natalia Kendesh

Верно

Миннигель

Маленький шаг вперед, это только самостоятельный шаг, осознанный, а после пинка шаг вперед два назад

Николай Ткачев

В этом что-то есть.

Миннигель

)))

Svetik Kotik

ну наверно ты кого то достал своим бездействием,пришлось пнуть,я неконкретно тебе,а в общем

Николай Ткачев

Лекарство от лени.

Svetik Kotik

ну и я про то,люди разные,кого то надо и подпинывать

Татьяна Быковская

Не может быть...)))) После хорошего пинка маленький шажок превращается в семимильный шажище !

Николай Ткачев

может быть.

Irina Frolova

любая мышечная активность связана с мозгом, а если нет мозга, приходится ускоряться так....

Николай Ткачев

Лекарство от лени.

Евгений Елисеев

прогресс всегда двигался по нужде, сперва был лопух - придумали туалетную бумагу...

Николай Ткачев

😄 и точно.

Уральская Рябинушка

главное-сделать первый шаг, не важно, каким образом-по своей воле или пинком в зад

Николай Ткачев

вариант.

Кирилл С

Как говорил Жванецкий: от того мы хорошо и прыгаем что пинок хороший получили.

Николай Ткачев

Класс!!!

Наталия Ласковая

Мне кажется,если человека не подтолкнуть,сам он ничего не захочет сделать.

Николай Ткачев

лень.

Галина Ясная

Если по другому никак не получается заставить этот шажок сделать....... 😄

Николай Ткачев

Украинци ходють без штанов и неважно объявляють об этом или нет.

Галина Ясная

Я надеялась что вмешательство Германии и Франции остановят войну,,но очевидно это опять пустышка

Константин Аронский

остановить никто не сможет, кроме жесткой позиции России.

Галина Ясная

нас и так считают агрессорами даже родственники некоторые

Николай Ткачев

Там они все зомбированные.

Ирина Барашкова

Некоторым это необходимо, чтоб победить свою неуверенность или лень...

Николай Ткачев

лень это точно.

Ирина Барашкова

вот и приходится прийти на помощь

Николай Ткачев

И как часто помогаете?

Ирина Барашкова

Было время, да и сейчас при случае помогаю. Но не всегда получается. И всё та же присловутая лень!

Николай Ткачев

Кому помогаете?

Лана*Свет

если человек застрял и не двигается, мироздание его подталкивает

Это для лентяев ))). Но тут важен результат . Главное что , вперёд .

Николай Ткачев

Точно.

Александр Осипенко

Это для ленивых и тупых подходит, а нормальные широко шагают!

Николай Ткачев

Согласен,про лень никто не вспоминает.

Светлана Жмакина

Потому что риэлтор - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

Николай Ткачев

Почему риэлтор,а не депутат.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А правильно поставленный пинок научит летать кого угодно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто! А ты нет?!

Алексей

Технически это непросто))) вот это тема!)))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да брось! чего сложного! Хочешь,изображу?

Алексей

Главное вовремя остановиться)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то же ж!