Go
Go(Rec)

Как часто моете свой автомобиль?💦🛁🚘

Ответы
Иван Иванович

Зимой вообще не мою. Так, немного в салоне уборку делаю и все. Зимой мыть негде мне, мы в деоревеньке живем. До районного городка трасса местная, а дальше федеральная и там сыпят смеси. В общем машина грязновата..

Татьяна Казанцева

По мере загрязнения,вот сегодня помыла,т.к. потеплело,а то был сильный мороз,не удавалось помыть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как начнёт пилить: Помой меня, помой меня. Тогда приходится ехать на мойку, а то обидится ещё.

Хижина Дяди Семы

прям слезы,ты его моешь,деньги тратишь,а в итоге тратишь на коррозию своими же ручонками

Иван Егоров

Редко, зависит от погоды и лишних денег. Смысл даже мыть, если тает на улице регулярно

по необхлдимости. седня мыл после трассы. дворники заклинивали он слякоти

Виктор Соловьев

У ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА ОНА ВСЕГДА ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧИСТАЯ. И ГОТОВА К СЛЕДУЮЩЕЙ.))))

Виталий Рогов

Гораздо реже чем не мои автомобили моют меня весной и в дождливую погоду..

Евгений Во-Ин

к стыду своему - давно не мыл - милая рассекает 0 за ней забота

Ба
Батыр

Если не холодно, почти всегда, если на машину напора не надо

Галина

11 номер мою каждый вечер, а на автомобиль денег не хватает .

Татьяна

Зимой почти не мою , а в остальном тогда когда нужно помыть

Хитрый Лис

кто бы мне его ещё подарил чтобы его мыть можно было

Наталия

Как испачкается, что цвет не виден так и мою

Хитрый Лис

Согласен будет Бибика мыть не буду

Наталия

Больше грязи, меньше царапин

Хитрый Лис

Лучше велосипед возьму электрический и буду ездить по лесу на нем

Наталия

Класс

Хитрый Лис

Пойду я спать что глазки закрываюичм

Наталия

Спокойной ночи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царская ента делааа... а холопья на шо??🤷‍♂️✨🏰

Alex Dark 🇷🇺

зимой смысла мыть нету, трассовый пробег в основном

Лариса Я

Зимой нет, особенно когда морозы. А летом постоянно.

Тихая Мелодия

Как запачкается, мою.... Не люблю ездить на грязном.

. Karu

Как загрязнится, мою.... Не люблю когда авто грязное.

Go
Go(Rec)

💋

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

По мере загрязнения. Порой и в неделю два раза))

Go
Go(Rec)

За красивые глаза даже не отпускают?))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Они у меня закрыты😂

Go
Go(Rec)

Так открой))

Go
Go(Rec)

Просто..

Владимир Федоров

Вчера на мойку гонял.Помыли за 500 р., с химией.

Марина

Перед зимой, в апреле, ну и раза 3-4 летом 🙂