Вячеслав Силин

Зачем инопланетяне прилетают на Землю? Что им от нас нужно?

Ответы
Анна Коротких

Я считаю,что они просто следят за нами, потому что сами же и создали нас. Просто мы их эксперимент

Муслим Назимов

тоже что и нам на других планетах мы их видим здесь они нас видят там и думаю
Что им от нас нужно?

Вячеслав Силин

Оказывается, ответы на эти вопросы уже существуют. Еще в 1990-е годы их получила группа энтузиастов - военных ученых и исследователей из Министерства обороны СССР, выйдя на контакт с инопланетной цивилизацией. Отчеты об этом контакте лягут в основу книги "Рандеву во Вселенной", над которой сейчас работают генерал-лейтенант запаса А. Ю. Савин и бывший офицер легендарного 9-го Управления КГБ СССР, а ныне президент Национальной ассоциации телохранителей (НАСТ) России Д. Н. Фонарев, который в интервью рассказал о контактах человечества с внеземными цивилизациями.

Плечева Римма

Учёные убеждают в обратном-это они нам нужны,чтобы поделились своими достижениями в науке.

Вячеслав Силин

Лиза Ковтун

ну наверное помочь нам избавиться от зла и поднять нас на ноги, или просто уничтожить нас

Михаил Рудаков

они меня ищут . я им тарелку мыл . но плохо . их космополицаи тормознули . и оштафовали ..

Михаил Пономарев

инопланетяне разные есть духовно разситые а есть нет и цели посещения земли разные

Николай Чугунов

Просто контролируют наше развитие, чтобы пакостей сами себе не наделали.

Вячеслав Силин

Раиса Кривошеева

Берегут нас, дураков, как мы бережём детей, как несмышлёностей

Вячеслав Силин

Света Шульга

вот... сегодня у кого то из моих друзей носки спёрли...)))))))))))

Дмитрий Кузнецов

Свои юмористы кончились, прилетают на наших посмотреть.:-)

Вячеслав Силин

Ю(
Юлия ( I Love Parfum)

Так и мы к ним не прочь прилететь. Просто они хотят в гости

Вячеслав Силин

Ирина Иванщина

Они хотят забрать меня. ПОЭТОМУ Я ИХ БОЮСЬ ОЧЕНЬ.

G Ign

..надо как нить спросить при встрече ...

Тата Хулиганка

незн но мне эт тож очень интересно...*

Анна Коротких

Им от нас необходима наша планета

S*
Sekai ***

Мы - подопытные морские свинки.)))

Св
Светлана

а Вы уверены,что они прилетают?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не встречала. Встречу- спрошу

Вячеслав Силин

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не встречала. Встречу- спрошу

Александр Писарев

Мы для них лабораторные мыши.