Елена Прекрасная

Кто съел в холодильнике мои сосиски?

−5
Ответы
Просто Знакомый

Вы, наверно, лунатик. Ночью проснулись, съели сосиски и не помните, что вставали.

Елена Прекрасная

Оооо не думала о таком

Просто Знакомый

Возьмите на заметку или запирайте холодильник на ключ.

ℛℳ

В моем холодильнике ваших сосисок по определению быть не может)))

Елена Прекрасная

Надеюсь

ℛℳ

А что там надеяться?

Алексей

видимо тот кто имеет доступ к холодильнику вашему точно не я )))

Алексей

так вы их в мышеловку положите и сразу услышите кто возьмет )))

Алексей

или к розетке их присоедените тоже слышно будет ))

Алексей

ну да )) это не совсем про еду но реально у нас в командировке было жили в общаге удобства во дворе зима мороз и кто то начал ходить на кухне в раковину по ночам а такак мороз весь этот запах утром на кухне там еще жили местные и женщина это командировочные больше некому а унас это ну как не впочете явно вообщем наш электрик присобачил раковину к розетке но поставил сопротивление чтоб не 220 было ночью крик мат выбегаем муж этой женщины стоит от боли корчитца

--

Не я)) предпочитаю мясо. Оно наверняка натуральнее)))

Александр Еремеев

чудак какой то только он может есть в холодильнике

Адам Адамов

В холодильнике не ел. Я достал оттуда и ел в ванной

Игорь Погребняк

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

кажись этот проказник рыженький🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда к нему все и притензии

Елена Прекрасная

Ок отловлю

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем отлавливать такое милое существо

Елена Прекрасная

Оно сожрало

Eduard Mielke

Мышь, перед тем как повеситься. 😁

Сергей Бойков

Прости я очень кушать хотел😔

Елена Прекрасная

Ни чего

Сергей Бойков

Ты не злишься

Елена Прекрасная

Нет кушай

Сергей Бойков

Спасибо ты очень доброя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А точно это были ваши сосиски?

Ва
Валерий

не ели.просто усохли наверное

Владимир Тунгусов

Мышь, а потом повесилась.

Valentin Garmanov

Мыши видимо оголодали!

Иван Петров

Виктор Шаламов

Тесть. Сосиски в тесте.

Виктор

Я тол ко посмотрел......

Медведь Без Маши.

Это Вы......ночью,во сне

Сергей В.

я съел вы уж извините

Елена Прекрасная

Ну ни чего

Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Сергей Антипин

а как они выглядели?))