Лев В Год Тигра

В одном из предсказаний Ванга сказала, что наступит время, когда Владимиру придётся делать выбор между 100 богатыми и миллионами бедных... Как Вы думаете, это время наступило, или прошло?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

Богатых сильно прибавилось.... а в пользу нищеты никто никогда выбор не делал всерьёз...

Ир
Ирина

Что-то мне подсказывает что уже прошло...

Лев В Год Тигра

И что он выбрал?

Ир
Ирина

Походу сотню

Лев В Год Тигра

Почему так думаете?

Ир
Ирина

Я вообще по этому поводу не думаю. Россия далеко и не жила я никогда в ней. Просто нутро подсказывает.

Лев В Год Тигра

Ну раз не в России, значит так хочется думать.…

Ир
Ирина

И не хочется. Я ж говорю: не думаю об этом вовсе. Других тем для подумать много)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Когда и кому она такое говорила?🤔

Лев В Год Тигра

Погугли, увидишь.…

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это фейк

Коля

И какой бред еще она наговорила?

Лев В Год Тигра

Она бред не говорила...

Коля

Тогда осмыслите значение слова бред.

Лира Мальцева

ПУТИН всегда прав!

Лев В Год Тигра

А Ванга?

Николай Шляхов

Если бы он был прав, не допустил бы нарушений 12 Статей Конституции РФ!

Лира Мальцева

Нигде в мире нет такого грамотного,выдержанного,мудрого президента как Путин

Лев В Год Тигра

Вот именно!👍

Лев В Год Тигра

И что видно?

La Testa

Да

Лев В Год Тигра

И какой выбор он сделал?

La Testa

Богатым

Лев В Год Тигра

Почему так думаете?

La Testa

Видно

Лев В Год Тигра

Что видно то?