Olga Swetlowa

Бабушки а вам не стыдно что ваши внуки не знают кто такой Пушкин?

Ответы
Артур Недбайло

Бабушкам не стыдно, а обидно. Стыдно должно быть учителям. У нас в украинской школе ( не смотря ни на что) программа по русскому еще по Советским учебникам. И многое из русских классиков учат на память !

Артур Недбайло

Да. В отличии от России где живут 14 миллионов этнических украинцев и не одной украинской школы. Была одна школа в Симферополе - стала русской. Пишут - не хотят украинцы в Крыму учить эту "противную мову"

Ви
Виктор

Ой сложный вопрос... Семья с одной стороны - школа и улица с другой... Семья и школа - антиподы, улица - удобрение для школьной дури. Какой там Пушкин...?

Indeets Rybkin

Внуки, вам не стыдно, что ваши бабушки до сих пор просят ввести пароль в одноклассники, а нитку в маленькое ушко иголки вводят?! )

Спокойная Старость

зато знают, не в пример бабушками, как обращаться с любыми гаджетами, даже если впервые держат их в руках

Olga Swetlowa

гаджеты это от слова гадость...а Пушкин он и в африке Пушкин...

Виктор Бахышов

Не знать фамилии поэтов не грех и только пол беды но жить без дедовских советов нам как то не с руки увы

Тигр Очень Ласковый.

придет время и это будет нормой для всех - как сейчас - не знать латынь, а когда-то ведь зубрили.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

зато под старость внуки будут гордится коллекцией пройденных видеоигр а не количеством книг

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А также как зовут Гоголя и кто написал "Войну и мир" или "Анну Каренину"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и кто Ленин не знают...зато губку Боб знают,и Билана..)))

Владимир Асиновский

Им должно быть стыдно. А может и бабушки не знают

Воля Попова

Мне не стыдно. Мои внуки знают. Еще и Некрасова.

Воля Попова

Спасибо. У меня внуку 6 лет. Готовится в школу. Переучили все детские стихи , которые я знаю. А однажды прочла стих Некрасова /Осень/- наизусть конечно. Ему очень понравился. Теперь приходится больше читать ему стихов. Он их очень любит. У меня настольная книга-это/Три века русской поэзии. Этому сборнику более сорока лет.

Olga Swetlowa

Какая ж вы молодец больше бы таких бабушек!

Воля Попова

Ой, спасибо. Так меня похвалили. Приятно. Вам всего доброго, , тепла семейного и счастья.

Сергей Богатов

Если не знают,значит они еще совсем маленькие.

Михаил Алексеенко

А ваши и Сталина знать не будут.

Михаил Алексеенко

В незнании и кроются призраки прошлого.

Валерий Иванович

Если бы только А.С.Пушкин

Ольга Витковская

мои знают

Алексей Анохин

не я знаю

Алексей Анохин

я не бабушка в отличие от вас

Алексей Анохин

я не бабушка в отличие от вас

Алексей Анохин

извините но я не намерен менять пол