Валерий Ионашку

Как вы прокомментируете поговорку: Работа не волк в лес не убежит?

Ответы
Ирина Старая

Если эта работа не срочная, а ты занят на данный момент чем-то более важным, то та работа подойдет.

Валерий Ионашку

Я имею в виду основная работа за которую деньги государство деньги платяит.

Ирина Старая

Стояла и стоять будет, шутка.

Дайлова Надежда Гомель

Вот так рассуждают все чиновники.И лежат нерассмотренные проблемы месяцами-годами....

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется и не только они.Волокитчиков хватает в жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Нас уже ничем не испугаешь.Разве только смертью и то не боимся уже.....

Наталья Бражник

Потому что в СССР работы было много с тех времен пословица...

Наталья Бражник

много.Но не оплачивается по достоинству...

Нина Анатольевна Бухтияр

от кого работа в лес не бегает -тот лентяй первостатейный

Валерий Ионашку

Да это в точку попали, а как от таких искорениться?

Нина Анатольевна Бухтияр

Условия им создать такие что бы поняли что прокоримится и достойно жить можно только работая

Рита Булышева

Всё равно придется эту работу работать рано или поздно

Ирина Голубева

ее всегда в избытке (работы)

Валерий Ионашку

Да в избытке, но все же ее нужно всегда успевать делать.

Нурлан Ахметов

это и ежу понятно

Валерий Ионашку

Вот бы превратиться в ежа.