Ир
Ирина

Что подарить сынуле на 6 лет на день варенья?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Ольга Тронина

головоломку, железную дорогу, хороший конструктор 🙂 это если из материального, а так можно игровое день рождение устроить в виде викторины. Ребенку ведь важна любовь и общение с родителями больше всяких подарков. можно совместно покататься на лошадках, съездить в снежную деревню и пр.

Светлана Харченко

А ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ? Я СВОЕМУ ПОДАРИЛА САМОЛЁТ С ДИСТАНЦИОНКОЙ-ОН ПРОСТО БОЛЕЕТ САМОЛЁТАМИ ;)ПРАВДА МОЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 5 ЛЕТ,НО ДУМАЮ ЭТО НЕ ВАЖНО 🙂

Владимир Тихонов

Новенькую иномарку. Пусть гоняет! Только не очень мелкую, чтоб не проглотил. И не крупную, чтоб в карман помещалась, удобней гулять с ней.

Анна Куликанова

я люблю выбирать подарки на свой др сама. предлагаю отвести его в магазин. страшно конечно, но желанный подарок гарантирован.

Ирина Богданова

Для этого нужно знать о чем мальчик мечтает.У каждого ребенка свои потребности,у каждого родителя свои возможности..

Андрей Кулаков

А вы спросите, чисто просто, чтоб он не догадался. Что ты хочешь?- а потом преподнесете ему сюрприз.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

поговорить и выеснить что к примеру он хотелбы получитьИ выбрать по средствам, так будет лучше

Ольга Смирнова

только не дарите динозавров и трансформеров. можно развивающие игры, или что-то для улицы

Елена Царева

Большой лего конструктор или поехать всей семьей в аквапарк или в Диснейленд!

Людмила Соболева

А если у него спросить. Я бы подарила что-то из красивой одежды и игрушку

Abduganiboi Atakulov

немецкую овчарку это будет отличный подарок и скучать ему не придётся

Оксана Ускова

зависит от его внутреннего мира и конечно же интересов. Что он любит?

Сергей Богатов

Шашку.А если серьезно,то ненавязчиво узнать,чего ему хочется.

Иван Ермаков

то, что ему очень хочется....даже если вам это кажеся бредом....

Елена Зорг

ДА....трудный вопрос....сейчас и не знаешь,что им интересно....

Елена Зорг

Ну и отлично.....машинки,так машинки.....

Ир
Ирина

надо свой магазин открывать уже)))

Елена Зорг

А вы старые прячьте....через время они на них кидаются как на новые....

Ир
Ирина

спасибо)))

Елена Зорг

ДА НЕ ЗА ЧТО.....У МЕНЯ ДЕТОК ПРОСТО МНОГО...

Николай Мачихин

Надо знать его мечту, тогда и вопросов не возникнет.

Не
Неважно

подари ему конструктор мой брат любил их в детстве

Наталья Падалка

конечно игрушку деньги он всегда успеет получить

Михаил Якубовский

Арбалет, пускай с детства меткость развивает!