Сергей Бодерлан

Кто Вы по политическим взглядам, каков ваш любимый цвет, ваше любимое число (в пределах 1-10), ваша любимая буква алфавита?

Ответы
Лиля Носикова

Наверное скорее ближе к коммунистам... Тем, которые первыми шли на вражеские укрепления...))))) Цвет - зеленый. Число - 7. Буква - Л.

Сергей Бодерлан

У меня так: Коммунист. Цвет Красный. Число 10. Буква О

Татьяна Замостяная

Политический взгляд ни на чем не остановился;любимый цвет-желтый(все его оттенки);число-7;буква-А,Ж,Д......

Давид Плиев

1 - похуистус,2-белый цвет,3 - цифра четыре,4-буква А

Талгат Mv

Либерал. Зелёный. 8. Я.

Сергей Бодерлан

А у меня: Коммунист. Красный. 10. Буква О

Талгат Mv

Сразу видно. Всё категорично. Настоящих коммунистов всегда уважал. Тем более, в наши времена.

Сергей Бодерлан

Видно по моим предпочтениям что я коммунист? даже буква и число на это указывают? а что касается настоящих коммунистов то Вы правы-первми они шли в атаку, на виселицу, против врага. Подавали Пример бойцам.

Талгат Mv

Да. Всё чётко указывает. Поэтому и уважаю.

Сергей Бодерлан

спасибо. Как-то душа лежит к этим именно обозначениям и идеологии.

Елена Белоножко

тебе это зачем

Сергей Бодерлан

интересно также как вам интересны ваши вопросы

Светлана Шалавина

Слишком много

Сергей Бодерлан

давайте тогда цвет и буква и цифра без политики