❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что....кто нибудь в Оливье все таки вторгся?))

Ответы
Ге
Георг

Меня тоже почему-то это интересует!))))))))))))))).....Кстати как оказалось в винегрет падать наиболее комфортно т.к. имеет более рыхлую структуру)))))))))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но можно нос разбить!

Ге
Георг

Ученые дяди с серьезным видом замеряли это......Вот смешно!!!

Кот Горный Пик.

да кот хулиган со свистом аж портил весь его гостевой вид и прямо на столе роняя вниз конфеты,пока не спугнули

Юрий Юраш

☺️☺️☺️ это от Души. СУПЕР!!!
От всей Души Вам дружеский 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Федин

На Этот раз просил,чтоб нам его не подавали.Шуба в селедке даже ярче.Красивые такие яркие расплывы.

Император

вообще не притронулся,много салатов было,,его стало жалко только тогда когда вспомнил о нем)))

Эдуард Бронский

мне интересно узнать почему Снежинская? мой друг уже много лет ездиет на работу туда.где это

Павел

Вторжение в оливье не терпит суеты... возможно, придется догулять до десерта...

Сергей Иконников

а...как же,и в шубу тоже.иначе какой новый год?мандарины тоже в доле...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да шо вы все а Оливье, да в Оливье, шо, других салатов штоли нету!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ого, матушка, вы, как я посмотрю, тоже в Гондурасе живете. Не отказывайтесь себе ни в чем))

Ростислав Терещук

нЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, нЕ НАДО ПАНИКИ - ЭТО РУССКИЕ НА ТИТАНИКЕ

Владимир Павлов

Неет....не дошёл я до этого безобразия...на пороге свалился...)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Лицом то?....Детскими болезнями надо в детстве переболеть))

Pavel Kuramzhin

А зачем???? Праздник себе портить? Да и всех баб расхватают

Павел (Одесса)

...как писал один француз: - мой друг Оливье всегда со мной

Виктор Маркин

заменили крабовым и гранат. браслет.--традицыя нарушена.

Олег Таб

все было наоборот..оно безрассудно вторгалось в меня

Асылхан Сакенов

Каждый новый год салат оливье получается вкуснее!!!

В*
Владимир ***

Не, если что и было - то без меня. Я спал в винегрете.

В*
Владимир ***

Горошек в нос попадал, храпеть мешал, сволочь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чихать надо было сильнее

Евгений Львов

привет незнаю как оливье а ты выглядиш прекрасно