Самая Счастливая)

Самый лучший гость в доме?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой правнучек Лёвочка. Ему 3 года, приезжает заряжает меня здоровой энергией , я со своей пенсии стараюсь купить ему подарки .Ну куплю я что-нибудь себе вкусное съем, кому от этого радость . Я уже 1 год и 4 мес не хожу, он показывает как надо ходить, учит меня.Какая радость сначала внуки, теперь правнуки. 👍👵

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Молодая девушка — со своей едой, с новостями, в топике, с бутылкой кагора и которая помоет за собой посуду вместо чтобы обещать её помыть. Первое место уверенно делит с котёнком.)

Мачо Mачо

Возможно, имелось в виду стихотворение Виктора Зиновьева «Счастье в доме», в котором есть такие строки: «Говорят, что счастье в доме — это самый лучший гость».

Da
Darina

🖼

Се
Серж

Для меня лучший гость в доме, тот кто пришел с доброй весью. Ведь добрая весть — это самый ценный подарок, который нельзя купить.

Da
Darina

Верно)

Ше
Шеф

у меня давно белочки забегают тут.. птички со стола со мной рядом харчуются.. (приручил).. других гостей давно нет.. все постарели

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

НАРЦИСС Бессонна ночь, в её владеньях луна явила отблеск свой и, что ни шаг, то наважденья повсюду следуют за мной.🖼

Владимир Кержаков

Самый лучший гость заходил вчера. Ночью ехать лень, пробыл до утра.
Но пришла пора, и собрался в путь ну и ладно, будь!

Михаил Леонидович

Я обычно гостей не зову. Этим мама заведует. Она хозяйка. Привет Даринушка, солнышко.

Da
Darina

Привет мой друг🤗

Михаил Леонидович

Как дела, ребенок?

Da
Darina

Нормуль...Как сам?

Михаил Леонидович

Скучаю по тебе. Давно тебя, малышку не видно.

Ол
Олег

лучше никто... кошка никого не любит... кроме детей моих...Никита, да... Колька ревнует...

Da
Darina

Ну и правильно

Ол
Олег

да, там жестко... Никита когда с супругой зашли... А Лена вот и говорит: она меня кусает... нет не больно... а я ж блин знаю... она меня точно так кусает... типа обозначение... ну попробовала укусить... мне-то известно... а Лене откуда... и Никита пенёк... обидно, да... Сонька дура... а она не дура...

Уральская Рябинушка

Внуки, конечно. Всё верх дном перевернут. Хоть есть чем заняться после их ухода😂

Екатерина Плющенко

Который предупредил о визите, пришёл не с пустыми руками и ушёл быстро 🙂

Da
Darina

Да да да☺️

Антонио Гареев

Кошка, а еще может ежик припереться и тогда гляди в оба, чтоб не укусил.

Дмитрий Гущин

приятен, всё время поддерживает разговор, сам начинает задавать тему.

Ле
Лесничий

Достаток. А если про незваного гостя, то мне лучше незваная татарка. )))

Oleg-2657@Mail.ru

Честно не понимаю ЧТО ЗА ХЕРНЯ СЕГОДНЯ МЕНЯ , ИЛИ НАС , ДОСТАЁТ .............

Грешник *****

я сам)))) здравствуй дорогой любимый карлсон !!! ну и ты малыш заходи)))

Da
Darina

🤣

Ba
Bachkovskii

Ну наверное по разному..я так особо гостей не люблю, если надолго..))

Soul🦄🍑 ♂

Тот, кто любит пылесосить и мыть посуду!😇 Ну или с сексиком 😼

Александр Макаров

Что не татарин, это точно....!!!!(шутка) Татары не обижайтесь.

Nihrenasebeblija

почтальон,принесший извещение о выигрыше в №№ лимонов!

Da
Darina

😇