Ол
Олег

Женщины какие способы вы используете для поддержки огонька в отношениях?

Ответы
Ольга Михайлова

У каждой женщины свои методы. Например не устраивать тотальный контроль за жизнью своего мужчины. У каждого человека должно быть личное пространство, у женщины тоже. И тогда мужчине всегда захочется заглянуть туда. И пока у него не будет этой возможности огонек не погаснет. Это просто.

Ольга Михайлова

Если оно ест, то Вас туда никто и не пустит, но интриговать будет. Я же говорю - у каждой женщины свои методы.

Ал
Александра

недавно на глаза попалось очень точное определение, которое вертелось на языке, но не могла сформулировать: искусство отношений состоит в том, чтобы так его подбешивать, чтобы он хотел наказать ее в постели, а не оставить в дремучем лесу с голой задницей

Марина Богатова

Всё зависит конечно от женщины , но мужчине всегда надо преподносить всё , как его собственное решение...и огонёк никогда не угаснет.

Марина Богатова

Какие мы все умные...прям страсть.

Марина Богатова

Нет , что ты. Прав конечно.

Ол
Олег

А что же тогда подковыриваете?

Марина Богатова

Не ..не подковыриваю , а соглашаюсь.

Ол
Олег

Своеобразная манера соглашаться.Не знал,поэтому решил,что говорите с издевкой,простите!

Наталья Касьянова

лично я так не щетаю что это должны делать мужчины и они должны помогать в этом что бы это огонёк не погас

Елизавета Глухенькая

а зачем? огонь тлеет, идет дымок, остается зола? ведро холодной воды и не надо парится-уже не разгорится

Елизавета Глухенькая

а вот костерок и дети-это нельзя одно с другим смешивать. тут потрудиться надо вдвоем

Наталья Тохтахунова

А что огонёк должны женщины поддерживать?Если мужчина не хочет отношений,стоит ли их поддерживать?

Валентина Домащенко

Это работа двоих.Нельзя заставит кого то любить дружить и ли быть рядом==это желание личное

Таня

Мы поддерживаем сколько можем, а потом он гаснет, потому что, это же не обязанность мужчин))

Ирмелька М

мужчина должен твердо знать, что если будет плохо относиться - его женщина от него уйдет...

Ирмелька М

так донесите до нее аккуратненько)))

Ол
Олег

Щас дам переписку почитать

Ирмелька М

не надо, обидеться может. по-вашему, это будет аккуратненько??

Ирмелька М

все равно может. сам факт того, что Вы болтаете с какой-то дамой...

Ирмелька М

ну смотрите сами. ревность - штука опасная.

Алёна Смородина

Это обоюдные обязанности)) Не зажечь костра только спичкою...без коробка)))

Ол
Олег

У мужчин спичка у женщин коробок?

Алёна Смородина

А как хотите... но искру высечь можно только при обоюдном участии)))

(((=

огонёк в отношениях ? интересно самой ,как то само поддерживается 🙂

Людмила Буракова

Спектакли разыгрываем и в необычные места путешествуем 🙂

Светлана ©

😮 Вот ведь только что отвечала))) Я своих ответов не меняю))

Маркаба Абенова

жить по методике, мужчина голова, а женщина шея и все!!!!

Ирина Исаева (Карнаух)

Приятные неожиданности, душевные разговоры, ну и ....))

Ирина Исаева (Карнаух)

нет ))) Женщины идут вслед мужским поступкам и чувствам. (я имею в виду адекватных женщин)

Лена Четвергова

уууууууууууууууууууу долго говорить надо об этом

Юлия Фомина

После взрывов ..угольки и огоньки сами не тухнут...

Ла
Лариса

Ходим в чулках по дому и подсыпаем виагру в?чай))))

Ирина Крамарева

Во-время закрыть рот..а так,не нравится..уматывай!

Елена Шамова

нуу это даже не обьяснить.действиями,поведением