⭐Акнирам⭐

Сегодня поняла, что никогда не била никого рыбой... Так, чтобы за хвост её взять, и так "бдыщ-бдыщ!" по мордяке... Блииин, а жизнь-то проходит... 🙄🤭😂🤣

Ответы
🇷🇺Anna😊

"Хозяйка. Жена сапожника Аляхина. Била по любому поводу мальчика Ваню, который был у них в семье на обучение сапожному делу. Однажды натыкала его в лицо головой селёдки, за то, что он начал чистить рыбину с хвоста". А. П. Чехов рассказ "Ванька" Вот смотрите, даже та хозяйка не била Ваню этой вонючей рыбиной, а только "взяла селедку "и ейной мордой мне в харю тыкала!" -жаловался он дедушке в письме. И потому не стоит уподобляться. Эээх! (

Бо
Бока

Зимой на пруд пришли менты и стали прогонять рыбаков. Дед Кривоногов взял большого карася и треснул им менту по морде. У мента на льду сапоги взлетели вверх, он стал стрелять в воздух и рыбаки, и менты мгновенно исчезли. Один я, ребенок, остался в растерянности. Оглянулся вокруг, увидел огромного карпа на льду, схватил его и домой бежать

⭐Акнирам⭐

Ахахахахаха👍🤣

Кот Бегемот🇺🇦

🤔
Поверьте мне,Леди, исходя из собственного опыта,я посоветовал бы рыбу брать не за хвост,а за-жабры.Не так выскальзывает...и КПД-больше!👍
😂

⭐Акнирам⭐

Учту))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А НА НЕДЕЛЕ ХОЗЯЙКА ВЕЛЕЛА МНЕ ПОЧИСТИТЬ СЕЛЕДКУ, А Я НАЧАЛ С ХВОСТА, А ОНА ВЗЯЛА СЕЛЕДКУ И ЕЙНОЙ МОРДОЙ НАЧАЛА МЕНЯ В ХАРЮ ТЫКАТЬ...

Lаzy

Ну, не растраивайтесь особо. Рыба и без вашего вмешательства прекрасно справляется

Николай Смирнов

Брать надо за голову и хвостом по харе, роже, морде, лицу, физиономии и ещё, что под хвост попадётся.

⭐Акнирам⭐

Я запомню👍🤣

Advisor Mr

И какая рыба там, в мечтах этих?)) Щука, камбала, карась? Чешуя остаётся на лице после удара?))

⭐Акнирам⭐

Камбала, кстати, хороший вариант🤭🤣🤣🤣

Advisor Mr

Полет мыслей пошёл))) да?))

⭐Акнирам⭐

Воображение заиграло)))

Ке
Кент

За хвост выскользнет ))) Надо брать за жабры и хвостом по роже по роже😂

⭐Акнирам⭐

Учту))

Ке
Кент

Разрешаю на меня не ссылаться )))

⭐Акнирам⭐

Окейло))

Ке
Кент

😉🤝

Вячеслав Исаков

На деревню дедушке значит никто про тебя не напишет... Беднеенькая.

Уху Евший

Вот по этому и спать не с кем. Опасная ты. В один момент бдыщ-бдыщ.

⭐Акнирам⭐

Видимо, так))

A Lina W

Я за хвост то схватить не смогла, не то что... по морде... Склизкая

⭐Акнирам⭐

Надо отрабатывать приём)))

A Lina W

Ага! Тренироваться на сушеной

⭐Акнирам⭐

С Пивом))

Виктор Дубилей

А если кулаком обратно прилетит . Кайф будет сногсшибательный

Коля

Вот и я теперь захотел рыбой...Надо было тебе такое сказать?!

⭐Акнирам⭐

А мне надо было это прочитать???))))

Огненный Муравьед

Так себя ударьте. Есть за что. Заодно и потренируетесь.

Николай Ntv

Можно попробовать. Я предупредил, буду защищаться.

Ал
Александр

Марин, кого ты там хочешь рыбиной отхлестать?))

Ал
Александр

Хде?)

⭐Акнирам⭐

А вот)))

Ал
Александр

Не бачу)

⭐Акнирам⭐

Бдыщ))

Ал
Александр

Нэ больна😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бдыщ-бдыщ ещё будет...А рыбу-то держи наготове.

Анатолий Муйтуев

Вот по этому и бьет тебя жизнь по мордасам...

⭐Акнирам⭐

Сегодня с утра здесь одни Нострадамусы)))

Анатолий Муйтуев

А вчера - одни Ванги?😁

⭐Акнирам⭐

Женщины здесь наиболее сдержаны))

Се
Сергей

начни с посуды... я верю, у тебя получится))🙂

⭐Акнирам⭐

Проходили))))

Се
Сергей

Хм... крута)) Рыбу жалко.

Чи
Чин

тогда стань маленькой китом, ещё не поздно

⭐Акнирам⭐

Из личного опыта?))