Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В обсуждениях одна женщина сказала,что мужчины виноваты в том,что мамы бросают своих детей.А вообще можно ли чем оправдать таких кукушек?

Ответы · страница 3
Татьяна Кибишева

Нет. У женщины достаточно времени решить быть этому ребёнку или нет.

Тайные Желания

а зачем их оправдывать? просто не готовы к материнству такие "мамы"

Я Счастливая

Ничем. Чушь это. Родила - будь добра. Сама не съешь, а ребенку отдай.

Так сделает любая нормальная мама.Вот потому и не понимаю,когда бросают.

Я Счастливая

Я тоже. Я последнее отдам. Сейчас вот тяжело в связи с разводом. Но все равно у детей есть все. Я, да, недоедаю, часто. Зато похудела и теперь красавишна как 10 лет тому назад)

Да,я знаю о разводе....Но дкти,есть дети......А что похудели-так это плюсик)

Я Счастливая

Согласна)))

Лоуренс Аравийский

...А статистика женщин и детей, которые бросили своих детей какова?

Лоуренс Аравийский

Жещина бросает детей. Это плохо - они никому не нужны..
Мужчина просто исчезает и даже не платит алименты

а может виноваты женщины которые задирают ноги перед кем попало?

Malыshka Mю

Можно. Отсутствием нейронных соединений в мозговой жидкости.

Malыshka Mю

А вообще мужик то в чем виноват? Хз.

Вот и я думаю-при чём он?!

Шамиль Бухаров

... у них просто нет Тихой Мелодии в душе... и мужики не причём...

Конечно нет.Ведь мать -есть мать.

Газинур

ну канешна. мы ведь во всём виноваты. не знала чтоль 😕

Нет!Оправданий нет никаких,если бросают своих детей мамы.

P*
Phantom ***

причём тут мужчины, с головой женщина не дружит, вот и всё

Эр
Эрнест

да... пусть государство принимает деток без лишних слов

Оно и принимает..да только дети не адаптированы к обычной жизни по выходу из дет.домов.

Эр
Эрнест

..а вот с этим надо что-то делать...хотя... а кто у нас адаптирован кроме детей олигархов..)

Ну о них мы говорить не будем...это отдельная каста.

Эр
Эрнест

дети с детдомов как раз даптированы к звериной жизни наших городов..а вот к семейной - нет..ну значит и их детки попадут в детдома..

К сожалению это зачастую так.

Эр
Эрнест

...почему к сожалению..люди рождены люди живут.

Мужик - Ром

им надо знать - не чего кому попало - ножки раздвигать !!!

Улугбек

Не надо жестоко осуждать кукушек... Это же - инстинкт...

Материнский инстинкт сильнее всего.

Улугбек

Кукушка откладывает свои яйца лишь в ПРОВЕРЕННЫЕ НАДЁЖНЫЕ гнёзда, абы не где-нибудь и не как-нибудь...

Веселый Роджер

Им нет оправдания, нужно ввести смертную казнь за это

Andrey Bond

Банальное отсутствие средств на содержание ребенка)

Павел

Разве что общей деградацией общества - с натяжкой.

Ro
Rospis

Вы сами ответили на свой вопрос... Кукушки е@ные...

И как они могут жить после такого?!

совсем бросают или временно с кем то оставляют?

Константин Крылов

Это элементарная невоспитанность таких мамаш.

Константин Крылов

А у нас жара +28,7.))

И то,и другое плоховато...градусов бы 25)

Константин Крылов

Мне бы и 20 хватило.))

Ну давай не будем торговатьсЯ....природа нас не спросит))))))

Константин Крылов

Именно так!!!

Ираида Несмеянова

виноваты оба : она то кукушка. а он то кто козел?

Конечно так.Но речь о матери.

Ираида Несмеянова

сейчас оба родителя должны думать. он ведь теперь ей золотые горы обещал. а она одна и без жилья куда ей деваться?

Шепот

виновата сама мать....ребенка на хрен променяла