Максим Евгеньевич

Знаю как 100% затащить за 15 минут практически любую женщину из клуба в постель. А вы знаете?

Ответы
Mariwa

Практически любую...😊значит ,кто то и отказывал...Я конечно очень рада за тебя, что умеешь ,но может пора в 49 остановиться на какой нибудь...Не надоело скитаться по клубам...

Максим Евгеньевич

Остановился давно, встретив женщину мечту.

Mariwa

👍👍👍Я рада!😀...а почему ты здесь тогда...а не с мечтой!👀

Тамара Коваль

ну прям все вы знаете.... в инет все половые гиганты, умницы и красавицы.... предлагаю вспомнить поговорку: "на заборе тоже написано... а за забором что?"😜

Максим Евгеньевич

На заборе написано "х@й"- те, по семантике русского языка, "ничего". Пример: "дай 100 рублей в долг" в ответ "х@й тебе"(не дам). То есть на заборе написано "ничего", а за ним очень практичная вещь- дрова. Вывод - то что вы видите во мне это очень маленькая часть моего потенциала, настоящая мощь внутри, но вам ее не увидеть , так как забор очень высок , а ворота открываются только избранным. (Шутка.. Добра вам, здоровья и благополучия 🖐🏻)

Тамара Коваль

мне понравилась ваша шутка. потому что это -правда.

O X A N A

Если это клуб филателистов, возможно, потребуется чуть больше времени. Ну чтобы она альбомы свои собрала.

O X A N A

Печально, трахаться со всем, что движется, Максим)

Дв
Дванов

если больше нечем похвастать, а хочется....))

Максим Евгеньевич

10 лет назад я встретил женщину-мечту. Теперь только с ней. А здесь? Здесь с лузерами делюсь опытом, а то грусно смотреть как мужики себя изводят на ровном месте. Ну и девушек предупреждаю, как не попасся на уловки опытного ловеласа.. Зайдите ко мне на страницу в ВК и поставте лайк, подрихтуйте свою карму.

Дв
Дванов

так вот значит чем карму "рихтуют")) Максим, смените ник. например на-Учитель или Гуру)))

Максим Евгеньевич

Зачем? Мне так больше нравится..

Вера Попова

ну если только из клуба и если она уже не стоит то можешь тащить она не будет сопротивлятся

Максим Евгеньевич

Так же из отеля, дома отдыха, кафе , пляжа(это только меня и немногих касается) и тд.

Елена Стоянова

🤣🤣🤣 нет)) я не знаю))) хотела бы на себе испытать ваши чары) и быть вашим Ватерлоо)))

Ма
Маргарита

Наверняка что-то типа гипноза... Какая-то методика по подавлению сознания.

Ирина Славянка

Потому что в клубе именно такие женщины.А вы попробуйте из библиотеки!

Наталья Кухаренко

пфф...то же мне бином Ньютона...бутылкой по голове...и тащи куда угодно...

Ҭɑлùя

Не знаю и знать не хочу. На что мне в постели женщины из клуба?)))

Ник Ци (Student)

Дубинкой по башке, и волоки в постель - пока тёпленькая 😁😁

Ма
Машынька

А мы ни патаскухи и таскацца ни любилли.. так что фик вам!)))))

St

На фига мне тащить какую-то женщину к себе в постель?

St

Это почему же?)) В условиях ничего не сказано про ее состояние)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Клуб, танцы, вино... Точно устала)))

St

А ты откуда знаешь?)) (подозрительно так спрашиваю) Таскала штоле?))

Rockwoman (Из Глубинки)

Кажется, я где-то прокололась (глаза в пол)... Нет, что ты))

St

Верю))) Но ты уж поаккуратней все же... а то знаю я тебя))), с твоей добротой-то можно ченить и притащить )))))

Мадлен

Желающие выстроились до сокращения в минимализме.

Максим Евгеньевич

Нет. Выбираешь, общаешься 15 минут и поехали познавать нирвану.

Светлана Филюкова

много знаете, но мало понимаете.....🤪👋

Максим Евгеньевич

Глуповат .. Это есть, не спорю..

Светлана Филюкова

выздоравливайте!!!😁👋

Я Счастливая

Ты сначала попробуй меня в клуб затащить...

Максим Евгеньевич

Так же из библиотеки, пляжа (это только доя избранных), кафе, отеля, купе, и тд

Я Счастливая

Не затащишь. Сто процентов.

Романа

Канешна! Сообщить ей размер своей пенсии!

Любовь Имя Я Дамочка..

ну ка ну ка ,научи ка....как не попасть ....

Th
Theodore

В клуб они только за этим и приходят

Максим Евгеньевич

Не обязательно в клубе, можно и: в кафе, на работе, на улице, на пляже(избранным), в троллейбусе, на приеме у стамотолога, на плхоронах, на свадьбе и тд )))

Th
Theodore

На похоронах не уверен, на свадьбе запросто

Л.....

Любую может и да..но не всякую.

Максим Евгеньевич

Ух ты. Глубоко как дупа бабки Лукерьи.

Л.....

Вот тут и прокол..оно и видно..только любую.

Алия

А из борделя не пробовали...? )

Алия

Ого!!! - Да Вы просто Бог пикапа....!!!! ))))