Galinka ***

Почему люди забивают свою голову всякой ерундой?..

Ответы
Vik Vikov

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Victor Salmanov

Чтобы не думать о главном, а также от наличия массы свободного времени и отсутствия ясной цели!.. Занятому и целеустремлённому человеку о ерунде думать некогда!!! 👍

Раиса Матулайтене

Нищий мнит себя шахом,
Напившись вина,
Львом лисица становится,
Если пьяна.
Захмелевшая старость
Беспечна, как юность.
Опьяневшая юность,
Как старость, умна.

Сергей Горбатенко

Мозг человека (в среднем) задействован всего на несколько десятков процентов. И чтобы совсем не стать дураком его приходится пополнять всякой ерундой.

Юрий Панков

Нет цели, не помнят и не знаю за каким опытом они пришли на планету, нашу "Матушку Землю".

Tatiana Braun

с годами пытаемся контролировать етот процес.но не всегда получается

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

потому что внутри головы квадратные - для каждой ерунды - свой уголок!

Станислав Коюшев

Так веселее жить и других увлекаешь ерундой. Каждый судит по себе.

Людмила Ионова

Потому что среди ерунды может отыскаться что-то дельное.

Фейруза Бейсенова

потому что на всякую не ерунду у них не хватает мозгов=)

Фёдор Владимирович Лейман

Она насильно навязывается имеющими на право голоса.

Роман Комиссаренко

....)))) Материальный мир предоставляет возможности....

Елена Шеховцова

Потому что они получают удовольсвия от этой ерунды

Са
Саня

потому что на серьезные вещи нехватает времени

Наталья Кондратьева

потому что они хотят по грязнуть в этой ерунде!

Елена Белянина

В момент обдумывания это не кажется ерундой!

* Л Ё Л Ь К А *

от недостатка действительно важных проблем

Оюна Дымчикова

много свободного времени на всякую ерунду..

Динара Кирпичева

потому, людям нужно ее чем нибудь забивать

Олег Ибрагимов

Потому что у них голова-мусорная корзина!)