Ан
Андрей

вы верите в магию и шаманов?

Ответы
Наталья Иванова

Да. Она существует.

Наталья Иванова

Где живетё?!

Ан
Андрей

украина.....................

Наталья Иванова

Ба! Так у Вас же таких людей много должно быть!!!

Ан
Андрей

может и есть, но если честно, мечта у меня есть на озеро Байкал попасть, к местному народу, вот честно -тянет меня туда как сила какая то, как вроде я там ответы на всё найду, но наверно не судьба.............

Наталья Иванова

Почему не судьба?! Вы с Донецка или Луганска?! Байкал-это диво, верно!!! Ищите таких людей, между Киевом и Москвой!