До
Домино

Ректор МГУ, Имеет докторскую степень по математике, между прочим, не умеет считать проценты. Заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов не смог ответить на вопрос студентки второго курса Тимирязевской сельхозакадемии, попросившей его назвать отличия между сахарной свеклой и кормовой. Объясните мне, как с такими Ректорами, Замминистрами, смогли создать лучшие Вакцины в мире: Спутник В, Ковиак и прочие?!) Если в МГУ такие ректора, то, какие учёные а институтах разрабатывающие вакцины?!) У меня вопрос: - А, как они Защитились?!)

Ответы · страница 2
Алексей О.

Ну а что хотеть от путинских антисоветчиков и либерастов ?

Дм
Дмитрий

Есть предположение, что они защитились при помощи денег)

Неголубой Огонёк

всё просто ..в МГУ теория.....а в создании того...практика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтоб не возникало глупых вопросов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это чтоб вообще избавить голову от всяких глупых мыслей

Вечеслав Дмитриев

мошенники есть везде -, распознавать и отстранять!

Галина Сахарина

деньги не бог ,а помогают! Сейчас все продается!

Warlock

... Смею вас уверить !!.. Никак. Одна полемика .. ..

M.
Mihail .

Они все уже забыли . стали администраторами .

Maki Woow

Всё просто - ложь, воровство, желание наживы.

Валерий Плетнёв

Их защитил кремлёвский сброд маразматиков.

Вячеслав Чалый

Есть понятие "школа науки"... Она ещё жива!

Николай Смирнов

Защитились деньгами, а пашут лаборанты.

Денис Шаповалов

Так я тоже не знаю.а вы знаетп разницу?

Денис Шаповалов

Вот так всегда))гнать его к чертовой матери а эту студентку на его место!

Николай Костров

- У меня, только один ответ - Взятка.

Эр
Эрнест

ты это..вакцинироваться..бушь?

Эр
Эрнест

ну так чо тогда про ЭТО спрашиваешь тут!)))

Эр
Эрнест

мы экспериментируем ..над нами экспериментируют..

A@
Alek @

как раз моя тема )))))))))))))))))

A@
Alek @

свекла... её уборка... тема моего дипломного проекта...

A@
Alek @

а вот и не соглашусь... что зам, что сам министр, что президент... они завхозами должны быть классными... а секла или свёкла - на это есть я!

A@
Alek @

ну... я подноготных ихних не копал... сам дорос от ученика слесаря до инженера первой категории.. и чуть главным не стал... за десять лет всего... утомился... верите? не моё...

A@
Alek @

а с другой стороны... мож губу и надо-то было прикусить... ну вот так, по человечески.... ведь про свеклу я знаю больше того зама... и той девочки...

A@
Alek @

знаете... Вы мою Украину не трогайте... это как жена... мож она и плохая, но то не ваше дело! я и висеть с ней рядом буду, и тресну легко, не задумываясь... нет, она не родина мне, но я по-русски до школы ни единого слова не знал... и пусть это не достойно уважения... ну вы ж девочка, должны же понимать!

Александр Грызлов

И не только ректора

Алекс Венцель

Ржунемогу!!!)))))))))))))

Vm
Vmrly

вооружаться надо

Георгий Клинцов

ВОТ РЕКТОРА.