Тссс...

В принципе за нас мужчины платить не должны...в кафе, за такси, быт..(речь не идет о декрете и совместных детях), но каждой женщине это будет приятно ...+10 или +100... баллов к мужской привлекательности... Насколько вы привлекательны, мужчины, если судить хотя бы по этому критерию?)))

Ответы
Саша Аут

если видно, что женщине не это нужно, то почему бы и нет? Но как только понимаешь. что это является основным критерием или один из основных, при знакомстве с тобой, сразу -100% женской привлекательности, будь она хоть колевна королевн😁

Саша Аут

умно)

Саша Аут

извинения приняты))

Тссс...

Если вам так хочется думать...продолжайте

Саша Аут

ну это я решу как-нибудь без высшего соизволения от Вас)))

Тссс...

И хамить мне тоже не надо😉

Ко
Константин

- 100, я считаю что это чисто мужская привилегия платить за женщину, это же просто как дважды открыть дверь, пропустить вперед , уступить место, поднести сумки, на неровности подать руку. хоть что то нам оставьте😂 а то все сами да сами.

Тссс...

Вооот...золотые слова)))

Lаzy

Нк привлекателен. Внешне. Красавцем никогда не был, потом шрамы появились.. На лице. Воспитан в старых традициях. Со мной женщина ни за что не платит. Или- я просто уйду. Если будет настаивать на обратном.

Тссс...

👍👍👍

Lаzy

Хорошего вечпра.

Тссс...

И вам

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я могу просто в магазине заплатить за чужую женщину девушку бабушку.... если денег не хватает... карточку забыла... приятно же😀

Тссс...

Ни разу такого не видела

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня на памяти раза три точно было... ни чего особенного...

Тссс...

))

Константин

Если я иду, шел куда-то с женщиной, то плачу всегда только я, тут без вариантов. Балы не балы, это нормально, так должно быть.

Тссс...

Я в тебе и не сомневалась))

Константин

Оль, а разве может быть иначе? Спасибо тебе.

Тссс...

Может быть всякое

💀Жека💀

Я бы заплатил за всех с кем бы хотел познакомится и узнать друг друга лучше до тех пор пока не понял бы что эта та самая.

💀Жека💀

Было бы хорошо, но скорее всего это маловероятно так как всё устроено в этом мире иначе 😉

Тссс...

Отнюдь, но мне нравится ход ваших мыслей😉

💀Жека💀

Рад что нравится) 😏🌹

Тссс...

)))

💀Жека💀

☕🍰🍪

Warlock

.. Нет принципа.. Я не красавец.. Но высокая харизма... Достаточно подойти , взглянуть в глаза и сказать одно предложение..

Тссс...

Какое

Warlock

.. Я не вижу твоих глаз.. А ты моих.. Так что - тупой вирт..

Тссс...

Извини

Warlock

.. Это лишнее..

Юр
Юрил

Вот воспитан так..И мучаюсь ....Позволю заплатить лишь очень близкой женщине ..И то в исключительном случае

Тссс...

Нашли мне муки

Юр
Юрил

😂😂😂😂💐👍

Yts - 62

Я считаю, что если мужчина назначил свидание, то он несёт за него полную материальную ответственность

Тссс...

👍🍒

Галина

ЗРЯ ОНИ НИЧЕГО БЕСПЛАТНО НЕ ДЕЛАЮТ,ВЕК РЫЦАРЕЙ ДАВНО ОТОШЕЛ ,ОНИ ПЛАТУ ПОТРЕБУЮТ НАТУРОЙ . В ОСНОВНОМ .

Тссс...

Это другой вопрос

Борис

У нас принято, что мужчины платят. В Америке - да, обычно платят поровну. Но у нас не Америка. 🙂

Тссс...

Вот☝️

Борис

🙂🌷

Ramsay Bolton

Отец учил меня не воспринимать часть предложения, произнесенного\написанного до слова "но"

Тссс...

Гениальный человек

Ramsay Bolton

О да!

Александр Дугинец

Тут дело принципа и воспитания, я русский а не американец, поэтому плачу везде за девушек!!!

Тссс...

Вот и чудненько

Александр Бондарь

привлекательный мужчина дорого стоит...не факт что твоей зарплаты и твоего мужа хватит...

Тссс...

Шта???

Freeman

Смотря что надо от той или иной.. И опять же насколько ей надо.. быть мне привлекательным

Тссс...

Давайте без торгов

Freeman

Вопрос же не у меня возник

Тссс...

Ок

Склифосовский

О вкусах не спорят))))нравится это ваше персональное мнение о вкусах и красоте

Тссс...

Отнюдь

Склифосовский

Нет так нет!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если за меня будет платить малознакомый мужчина, то меня это будет напрягать.

Тссс...

Кто о них вообще говорит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нисколько. У меня нет денег и я не плачу не за кого. Так как и не встречаюсь

Тссс...

Так заработай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага.Прежде чем заработать надо меня излечить сначало. А бабло и так на лекарства дорогие и процедуры уходят. Так легко написать ''заработай'',не зная проблем другого человека.

Тссс...

Ну извини

Александр Захаров

Ни хрена не понятно.. какая связь между платить и привлекательностью?!

Анна

Всегда за себя сама платила ,так что даже не знаю как реагировать ))

Тссс...

Пипец

Анна

Да ну их)зато в меркантильности не обвинят,хотят угостить-не откажусь,но и настаивать на этом считаю глупым.по молодости даже шоколад было неловко брать от потенциальных женихов))

Тссс...

))