Тссс...

Тысячи вопросов и ответов...исписанных страничек, а потом .....и поговорить не о чем. Вот как так то? 😉

Ответы
Виталий Юрьев

тысячивживую сказанных слов, миллионыэмоций и взглядов. а потом - нежеланиедаже видеть .... вот как так то? - всеэто копия ,слабая, реальной жизни

Виталий Юрьев

таки ой)) срочн ов вагон. идо владиа\востока иобратно))) наговоришься

Тссс...

Мне люди вблизи не очень приятны

Виталий Юрьев

у меня аллергия на человеческую тупость. я сразу весь покрываюсь сарказмом....

Тссс...

Ты прям лакмусовая бумажка

Виталий Юрьев

нифига не бумажка.. живой я

Константин Стемковский

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью....

Сильвия Нагваль

Пришла пора собеседникам идти дальше в своем развитии, получать новые знания и впечатления, чтобы было чем поделиться.

Александр Чеченский

Года два назад был тут. Отвечал на вопросы. Седня сел перечитывать, как будто чужие оьветы читаю. Оч прикольно

Александр Чеченский

Я в восторге если что. Нужно вернуться через пару лет

Pasha Kor

ну, прописное слово, это метод оттачивания мысли, а поговорить это другое...можно даже помолчать

Татьяна Суровых

Почему же, при желании можно говорить и говорить и не наговориться... а потом.. видно будет. )

Татьяна Суровых

А... Видюшку сконструировала в одной программке. Хочешь, покажу?

Просто А...

хочу

Просто А...

куда?

Татьяна Суровых

В мир, конечно. А то меня сейчас одна тётка за разницу миров точно съест.

Просто А...

пошли

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да поговорить всегда есть о чем, например об андроидном колаидре и синхрофазатроне)))))

Тссс...

ой какое красивое название)))

Да это ученым нашим нехрен делать , они там атомы всякие разгоняют , а потом их сталкивают, лучше бы они помидоры и картошку с сорняками скрестили, что бы они сами по себе росли и не нужно было за ними ухаживать))))

Тссс...

вы гениальны. вам никто это не говорил?))

Ну это вы мне льстите))) Просто иногда помечтать не вредно))))

значит не твое да и вообще можно помолчать вместе все-рово поймете твое не твое

значит вас не притягивает ваше прошлое ,вы хотите забыть тогда не обращайтесь к старому , начните с нового листа , я думаю вы все ровно вернетесь к прожитому , но с новой концепцией

Тссс...

Я действительно его хочу забыть

вы сделали первый шаг не делайте пару назад и боже упаси не лезьте в омут с головой ,нарисуйте круг и поделите на те части от центра как пирог все что было у вас в отношениях, и второй такой же определите чего вы хотите , приоритет выбирайте сами , что вам больше нравится

Тссс...

Я боюсь что мне не понравится мой рисунок

это не страшно вы увидите между первым и вторым ту разницу которая вам нужна

Ssir Ob

думаю тебе есть о чём поговорить , весь смысл сюда захода об этом сразу говорит

Тссс...

я говорю про развговоры с корнкретным человеком

Ssir Ob

но он тут стоит как бы для всех

Ssir Ob

надо было имя написать .кому оно адресовалось

Тссс...

нет...не кому то...а просто про разговоры с каким то человеком

Ssir Ob

тогда не очень понятно , сам никогда не планирую о чем буду тут вести разговор , всё экспромтом тут проходит

Александр Логинов

всегда есть о чем поговорить, главное правильно выбрать собеседника

Алекс ?

Здесь оттачиваются приёмы вранья! Потому и поговорить-то не о чем

Алекс ?

Они случаи, всегда случаются! Когда не ждёшь!))

Тссс...

Короче! Встаешь ...такой...выходишь...сначала прямо потом налево прямо...опять налево и се!)

Алекс ?

😱😆 От куда знаешь где у меня холодильник?)))

Алекс ?

😆 А может скажешь где сало лежит?)))

Алекс ?

😆 Олюшка! А вот и не угадала! Оно порезано уже на столике лежит и ожидает вилки!)))

Гарсон №2

з наю как у вас, трахался по обоюдные ...7 девушек, вернее по сарше

Гарсон №2

Александр Орехов

Да вот разоткровенничаешься...((( А потом и пожалеешь об этом...((((

Юрий Иляхин

Не знаю . Поговорить - всегда можно тему для разговора найти .

Игорь

наверное)как ты относишься к тем, кто слово не держит свое?))

Тссс...

если это не девочки, то отрицательно)))

Игорь

а если девочки )

Игорь

и вот как вам всем верить?)

Игорь

мошенницы) 😃

Игорь

еще какое ой)

Игорь

😜 😜 😜 😄

Владимир Воеводин

ну да, все выспрасим, все выскажем, а потом и отдохнуть нада!

Анонимус

Ну потому что тысячи страниц все обсудили! Кино смотрите ))

Анонимус

Остров проклятых, оч интересный

Анонимус

Реально интересный! А разгадка только вконце! Понять можно если фильм сначала и до конца смотреть