Dr.deutsch

а есть ли женщины романтики??

Ответы · страница 3
Оксана Шишулина

у женщин в голове создать дома уют а про романтику некогда думать

Ирина

В юности - да, а потом становимся прагматиками. Бюджет знаете ли.

Нюта Терёхина

Обычно мужчины ухаживают за девушками а не девушки за мужиками

Dr.deutsch

вот поэто не зря мы вас брёвнами называем

Dr.deutsch

мы ухаживаем ,а от вас никакой ласки отдачи,только давай денег и пати

Нюта Терёхина

Ну что вы не все девушки такие эгоистки

Dr.deutsch

вот меня никто на 23-е не поздравил,а сегодня все звонят и вот такой я бессовестный их не поздравил

Dr.deutsch

96-98 Чунджа граница с китаем

Нюта Терёхина

Ну ок с прошедшим 23-им февраля

Марина

Конечно,есть! .... Только быт и проблемы порой опускают на землю((

Сестрица Аленушка

нет. Мы прагматичны до мозга костей, иначе бы мы не рожали детей

Елена Абраменко

Вот это вопрос, по мне так только женщины и есть романтики! )))))))0

Алеся А

хватает, только мужчины в них этот романтизм быстро убивают 😄

Залина Баскаева

Я думаю,-если женщина не романтик, то она и не совсем женщина)))

Владимир Карпов

Всё зависит от толщины твоего кошелька и достоинства Сэр . . .

Наталья Дакова

Женщины все романтичные. А мужчины прогматичные и полигамны

Оксана

Мне кажется, что женщины даже больше романтики,чем мужчины

Юлия Горёнышева

каждая женщина - романтик, мужчине только надо его не убить

Юлия Шумова

все женщины романтичны пока их на землю мужчины не опустят

Кристина Соловьева

да почти все...просто общество диктует нам другие ценности

Виорика Варягина

Да есть ,только мужчины и женшины думают о ней по разному.

Елена Глухаткина

нет женщин не романтиков. принца на белом коне все хотят.

Dr.deutsch

а что принцы только на конях ездят?

Елена Глухаткина

кони здесь вообще не при чем. я не стала писать все, чего желают женщины. одним понятием все определила, а вы похоже не поняли.

Dr.deutsch

Лен знаешь не молоденький всё я понял,в твои то годы принцев ждать

Елена Глухаткина

мой принц со мной рядом, слава богу. и не один а 2. и мой возраст мне не помеха мечтать, да и молодежи рядом много, а я человек общительный

Елена Глухаткина

я так и решила, что на эту загадку ума тоже не хватит. специально не стала расписывать. какой тут романтизм, элементарщину в скандал превращаете. пока!

Маша Напалкова

Конечно. Просто у всех она в разном возрасте просыпается

Индира Нуршанова

ну конечно, но им не очень долго оставаться романтичными

Светлана Кушнерёва

полно только их называют наивными дурочками почему то....

Татьяна Tatiana

только женщины - и романтики! мужчины более приземленные