Наталья Пилипенко

В субботу руководство нашей компании объявило. что повышает Всем зарплату более, чем на 25%! А Ваше начальство часто так Вас радует?

Ответы
Дмитрий Федянин

у начальства на калькуляторе только 2 кнопки - делить и отнимать

Марина Марченко

Ага, мне тоже что-то подобное снилось.)))

Наталья Пилипенко

Нам ещё и подарки каждый месяц дарят)

Марина Марченко

В Вашу компанию бухгалтер не требуется?)))

Наталья Пилипенко

В нашей компании каждый сам себе бухгалтер.) У нас можно постоянно увеличивать свои доходы, выполняя одни и те же действия ежемесячно. Вполне серьезно говорю. Если интересно, могу рассказать подробнее, что и как мы делаем.

Maxim Ляушкин

Мне повезло Я сам себе начальник!!!!

Maxim Ляушкин

Ты сам себе диктуешь особенно выходные!!!

Наталья Пилипенко

Да, это так. Я тоже сама решаю, когда мне работать, когда нет)

Болат Тюлемисов

один раз в год, бывает радует.

Айгуль Ахметова

я рада за вас. у нас пока нет

Наталья Пилипенко

У нас ещё и подарки постоянно дарят)

Евгения Антонова

Нет! Потому что буджетники!

Рания Шарафутдинова

я сама себе начальник.

S.
Svetlana .

ежегодно на 7-15%

Евгений Целых

раз в полгода

Сергей Рогожкин

уменьшили