Та
Татьяна

Девчата, кто разбирается: можно уличные фиалки оставить дома?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я и тюльпаны выращиваю дома, и бальзамин однолетний, и бархатцы. Всё можно

Уральская Рябинушка

Всё решает общее собрание-сдать в аренду помещение, место, рекламу устанавливать на доме....

Та
Татьяна

Смеялся! У нас все стены обклеены рекламами, не успеваем сдирать.

Уральская Рябинушка

Не такие рекламы, а реклама на доме в виде стяжки, чаще-на балконах

Та
Татьяна

Этого нет нигде.

Уральская Рябинушка

ну и прекрасно. Почитайте Новый Жилищный Кодекс. всё повесили на наши плечи. Только Управляющая Компания должна быть в нашем подчинении, но они этого не хотят признать, хоть кол на голове теши

Анна Павлова (Кожина)

Можно)))

Та
Татьяна

Рад ответу...

Анна Павлова (Кожина)

Рада помочь)))

Ирина Цветкова

Можно.

Ирина Цветкова

Здорово! Можете попробовать, если свет позволяет, ещё герберы посадить. Но придётся вручную опылять

Та
Татьяна

Я жду, когда ребята привезут петуньи и снова куплю . Поставлю на подоконник.

Ирина Цветкова

Замечательно. Они так красивы!

Та
Татьяна

Очень .Нравятся черные.

Ирина Цветкова

Красиво!

Пт
Птичка

Можно

Та
Татьяна

Спасибо!!!!!

Пт
Птичка

Часто не поливать и на солнце не ставить

Та
Татьяна

Там очень длинные ветви, куда их?

Пт
Птичка

Где места хватит.

Та
Татьяна

Вверх отправить?

Пт
Птичка

Обвить подставку

Та
Татьяна

Хорошо, я уже определился.

Ника*

Можно

Та
Татьяна

Отлично!

Ника*

Да

Милота))

Можно

Та
Татьяна

Класс!!!

Мила

Можно

Та
Татьяна

Спасибо!!!!

Olga Ohorodnyk

да

Та
Татьяна

Отлично, а то стало жалко сажать на улицу.