Влада Влада

Что такое ералаш?

Ответы · страница 3
Сергей Ким

Это когда много всего разного превращается в одно неизвестно- непонятное)

Максим Долинский

Телевизионная передача для слабоумных детей, не лишённых чувства юмора.

Сергей Грушин

ну раньше была такая перидача а сейчас то что ты сама об этом думаешь

Иг
Игорь

киножурнал монго детства...а сейчас это: даёшь молодёжь,6 кадров и т.п.

Рома Грешник

Слово «ералаш» означает «перемешанный, мешанина. На сколько я помню

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

1. Юмористический киножурнал 2. Путаница 3. Старинная карточная игра

Серёга Кузьмин

это мировая хрень моего детства, на которую я бежал сломя голову)))

Елена

детская юмористическая передача- своеобразное детское скетч-шоу

Нина Кочнева

раскардаш, ковардак,беспорядок и ПРЕКРАСНЫЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕЖУРНАЛ.

Али Баба

Передача такая))) ну и состояние мозга после шумной вечеринки)))

Катя Гариева

беспорядок. путаница, неразбериха.
бессмыслица, вздор, чепуха.

А*
Амир ***

Юмористический журнал)кстати давно его что-то не видел по тв))

Александра Чехова

мультик вроде) по первой программе еще показывают до сих пор

ОК
Одинокий Кот

Где мальчишки и девченки, а так же их родители....ну ты поняла.

Александра Давыдова

я думаю само слово ералаш это когда все свалено в одну кучу

Евгений Гущин

Когда все карты играют все отведения игры(КИНГ,ПРЕФЕРАНС)

Филипп Евтушенко

с тюркского буквально мешанина, он же детский киножурнал.

Евгений К

небольшой беспорядок.и детские короткометражные фильмы.

Владимир Прошукайло

беспонтовое видео,некогда при союзе бывшее популярным))

Николай

ну... это..мальчишки и девченки...и родителей подтянули...))