Tiger

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в вашу честь ручейки, Пусть солнышко вам улыбается, А мужчины вам дарят цветы. С первой капелью,с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем,сердечно желаем Радости,счастья,здоровья,любви!!!

Ответы
Лариса Иванова

Спасибо большое за поздравление, действительно это прекрасно. Цветы и последней метелью, что будет мести и не раз. Ведь север мой друг, он не юг, и там порой жутковато бывает, что вдруг заметет и тебя не спасет даже друг, хотя это крайне бывает

Любовь К. Пивкина

Спасибо!!! Жду не дождусь!! на улице--18!!!!, Цветы--ни один пёс не подарил, река замёрзла...Солнца-весь день нет, снег идёт!!!.Один комп и греет. !!!!! спасибо вам!!! тигр что ли?? здорово!!! тогда я кошка....

Александр Эбергардт

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер

подарит надежду,
И счастье,

и радость,

и только добро!

С днём 8 Марта!

Тамара Андреева

я вчера подумала что забыли нас мужчины - не поздравляют.Оказывается они просто были заняты близкими

Лёля .........

Ну, с ДР бывает с опозданием поздравляют, с праздником весны в августе это круть! Вы что в спячке были?

Ирина Адайкина

как приятно.сплошной позитив.а я уж подумала что позитивных людей и вовсе нет! супер!

Ирина Смирнова

Спасибо! Вот только на последнюю метель надежды мало... Март нынче как-то не задался.

Жанна Афоничева

спасибо! хотелось бы чтоб эти пожелания стали действительностью)))

Людмила Иволга

Спасибо,конечно....но это всё красивые,ничего не значащие слова.....

Та
Татьяна

Спасибо. И ВАС С ВЕСНОЙ!!!! Долгожданной, желанной для ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Полезин

солидарен только ведь на -/ февраля таких произведений не читают

Татьяна Казакова

Спасибо.Сегодня праздник юбилейный.8 марта сегодня 100 лет.

Anau Ravec

пусть и вам улыбается солнышко и удача!причем каждый день

Лилия Шевцова

Спасибо!Как хорошо,чтона свете есть галантные мужчины.

Жаннета Полегаева

И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН С ТЕМ, ЧТО МЫ У ВАС ЕСТЬ!!!

С)
Светлана )))))

спасибо)) очень хорошие строки))) первый раз слышу))))

Наташа Натали

Спасибо за теплые слова, вдвойне приятно от мужчин

Надежда Коротких

спасибо. но, думаю, мужчин на каждый день не хватит

Мара Ростов

Очень красивые и душевные стихи. Спасибо большое.

Марина Дозорова

СПАСИБО! НО ПЛИТУ Я ВТОРОЙ РАЗ МЫТЬ ВСЕ ЖЕ НЕ ХОЧУ!