Полиграф Задунайский

"Однажды здесь восстал народ и , став творцом своей судьбы , извёл под корень всех господ - теперь вокруг одни рабы." А как Вы относитесь к революциям и вдохновляет ли Вас пример тех стран , где они уже произошли ?

Ответы
Иозеф Зюсс

Революция, в смысле вооруженного переворота понимается мною, как зло, несущее только хаос и истребление населения. Если имеется ввиду революция имеющая целью изменение сознания человека, то тогда запишите меня в ряды революционеров.

Иозеф Зюсс

Счастливец. Вы на природе. А я верю в то что случайно ничего не происходит. Дождь дает вам для чего то время. Может от чего то предостерегает. А может просто вам надо для себя что решить.

Полиграф Задунайский

Да что тут решать , кончится , бегом в катера и опять . Удачно приехали в этот раз , судак часто попадается крупный , это даже в Астрахани не всегда бывает .

Иозеф Зюсс

Тогда удачной рыбалки.

Полиграф Задунайский

Спасибо . Вам удачи .✋

Иозеф Зюсс

Пока

Александр Даценко

народ творцом ничьей судьбы не будет никогда

Наташенька

Я не люблю войны и революции...я -обыватель.

Григорий Шапиро

Отрицательно отношусь.Кровавы они все...

Fedor Shkenev

В Германии-была... Во Франции-была...

Полиграф Задунайский

А Вам не кажется , что именно худо и плохо ? И что последствия этого долго будут мешать созиданию , да и у власти то до сих пор , в сущности , находятся те же люди , что когда то в райисполкомах заседали .

Fedor Shkenev

Да-у нас олигархически-воровской капитализм... пока

Fedor Shkenev

Но еще раз "отнять и поделить"-нет уж...

Полиграф Задунайский

Есть такое восточное проклятие - "Желаю тебе жить в эпоху перемен." , по русски оно звучит так - "А свежий ветер перемен всю жизнь нам дует прямо в жопу." 🙂

Куколка.

негативно.

Th
Theodore

Негативно