Евгений Белов

У верблюда два горба. Потому что жизнь Борьба!!!?

Ответы · страница 3
Ше
Шеф

видел только одногорбых в Монголии.. такие неприятные.. так что не в курсе))))))

Birutė

🙂

Birutė

🙂

Де
Дерсу

Нуу..., для симметрии как бы... чтобы было, ежели бы у мужиков было одно яйцо...?

А;
Амари ;-)

Нет, потому что условия его жизни жестче чем условия одногорбого верблюда.

Ян

Потому что жизнь сурова.сегодня есть пожрать.а кто знает что завтра будет)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Как Ваше самочувствие?))

Ян

В Одессе говорили:Не дождетесь)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁👍это радует

Ян

Не радует ,что время нашей встречи не написали

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Место встречи изменить нельзя))

Алексей Гуш

верблюд ровным счётом как и его горбы не имеет отношение к борьбе с жизнью

ЂЂ
Ђram Ђararam

ни .... ни життя ни боротба тут ни при чом ....это усё томущо вин йе двугорбим

Алла Кравчук-Кандыбей

подходыт в рифму.но не потому что 2 горба -борьба а просто создан он таким

Юлия Пак

Когда я задала здесь этот вопрос, мне написали кучу гадостей в ответах.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Пока тьфу тьфу никто не написал, но у меня всё еще впереди кто то да и напишет , обиженные жизнью людей хватает....)))

Владимир Комаров

А представь, когда рн идёт по пустыне и у него живот по песку волочится.

P6
P.107 6200004

Пытался придумать другую рифму, но не смог, поэтому пусть будет борьба.

Алексей Лебедевич

А у дяди Феди - трехэтажная вилла; потому, что жизнь его нещадно била.....

Сергей Кудря

нет ,потому что все свое ношу с собою ,кстати касается и одногорбого

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А куда интересно успели деться одногорбые?Неужели вымерли?Странно.

Галина Афанасенкова

нет,один- про запас,а другой-про запас запаса-ведь пустыня-не шутка!

Roberta Raymon

У верблюда два горба
Потому что это судьба!
Никакая это не борьба

Ольга Богдан

не-а патаму шта без принца в принципы жисти как таковой не бывает

A)
Angel )))))

то то я смотрю у меня горб начал рости , вывод....значит я верблюд)))

Александр Силин

Конечно у верблюда жизнь борьба...Попробуй не попей две недели...

Александр Шебалин .

А почему тогда люди редко с горбами встречаются,один на тысячу?

Маришка Ерохова

Тогда что говорить о дикообразе.У него совсем жизнь не удалась?