˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Представьте, если бы вы вышли замуж (женились) в возрасте двух последних цифр в вашем мобильном номере. Во сколько бы это было?

Ответы
Александр Стромский

За 3 года до большого юбилея, в 69 или в 15 в зависимости от выбранного личного телефона, + есть ещё 2 рабочих (поэтапный гарем получается...). И первый из названных мной вариантов особенно интересен, так как до такого дожить - достижение, а при этом сохранить тягу к противоположному полу ...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Тогда есть к чему стремиться

Сергей Пастухов

Нет, это трудно представить.
...девчонки конечно интересовали в 16-то лет.. Но реально в 2 раза старше получилось.
А вот если взять первые цифры.. ну это совсем ни в какие ворота.
Пожалуй не доживу.

Дед Щукарь

06. Хм. Хотя, помнится родители говорили, что дружили с кем-то там и у них дочка была чуть помладше. Так вроде как договаривались нас поженить. А потом уехали и я ее так никогда и не видел.))

Заяц Топорик 18 Годиков

Сейчас? 18? Жостко однако, хотя есть ещё большие хардкоршики которые рушили жизнь комуто когда женились в 16, хорошо что только представить. Удачи телефон.

Заяц Топорик 18 Годиков

Верно! Спектр типичных людей обширен! но нас зайцев это не остановит, мы прославим и топоры и морковки!

I.𝕂öt

У меня их два, один заканчивается на 3002 🤔 я бы конечно не отказался, а второй на 47 а предыдущий заканчивался на 800 и я бы тоже был не против😹

I.𝕂öt

👻

Jurijs Smirnovs

Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряют свой бизнес.

Тет А Тет

Вот за что люблю этот сайт, что думаю, ну вот я дурак, каких свет не видывал. Но зайдёшь сюда, почитаешь вопросы и отпускает как-то! 😁😁😁

Миша Калинин

Большинство не доживает до этих лет 97 😬😱 зато есть время основательно выбрать ту единственную самую выносливую 😊😃😆

Ел
Елена

Вот как раз последние цифры совпадают с моим возрастом сейчас, 47. Ну, нормально. Вышла бы замуж, если бы встретила своего человека.

Не Я

я даже представлять не буду потому что по одной симке этот возраст уже прошел, а по второй симке ЭТОГО ПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Вероника Королевская.

Так дело не в том во сколько выходить замуж,а в том пришёл ли в твою жизнь настоящий и единственный твой друг - твоя половинка.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну так это несерьезный вопрос

Вадим Сперанский

Представьте если б ваше имя было ваше имя на латиннице, номер вашей зарплатной карты и 3 цифры на обороте. Как бы вас звали?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

79 лет.... Да я бы жонглировала своей вставной челюстью,от радости, что на мои старушичьи округлости, еще кто-то клюнул))))))

Наталь

Надо срочно сдать кровь на голубизну: в 03 года получается)) какой-то договорной матримониальный альянс, а не брак)))

Леонид 獅子急 Шестаков

на одной симке 41, на другой 38... а на самом деле, в 1970 году, когда мы поженились, мне исполнилось 24...а жене 23...

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас, сыну 49 и дочке 46... много браков, детей... последние меня только и мирят с этим...

Анжела Никулина

Ой, не многие доживают до таких лет, тем более выходят замуж и женятся😂😂😂 Но в этой жизни возможно все!

Орхи Дея

В 98 лет, у меня всё ещё впереди и в этом возрасте у меня есть возможность вернуться к дням юности своей.

Дэн

Ну че за... У меня в номере вообще ни одного адекватного сочетания цифр нет(( я обречен на одиночество((

Дэн

Ну тогда в 98))

Дэн

Да) спасибо Вам, а то мне нагадали что я в 45 сдохну, а у меня оказывается жизнь только после 98 лет начнется) Позитивного Вам дня;)

Галина

Значит завтра... Лично я. А то попробую! Пока не совсем поздно! Такая, последняя лебединая песня в 62!!!!!!!

Лови Момент

Потом вопрос с первыми тремя цифрами, за ним - с остальными .. так и набрали номеров для спамеров )))