˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Представьте, если бы вы вышли замуж (женились) в возрасте двух последних цифр в вашем мобильном номере. Во сколько бы это было?

Ответы · страница 3
Евген Мелихов

Странный вопрос или это способ познакомится? ну если в моем случае то в 14 лет!

Имя Фамилия

На какие только уловки не идут налоговые инспектора ,что бы поймать меня))😋

Neptun Sergeevich

у меня три номера по одному я бы женился в 14 лет по другому в 21 по третьему в 26

Ба
Батыр

90 , нахера жена в таком возрасте, если супружеской долг не сможешь исполнить

Ба
Батыр

Я буду только за, когда женщина хороша, и мужчина хорош. И классный секс, по 2-3 раза в день, это как классно.

Ба
Батыр

Как будто с плеч камень снимает

Ба
Батыр

Это вам спасибо большое, что вы есть. Скоро в Европе мужиков то не будет, с таким ростом голубой

Ба
Батыр

Мне тоже, когда вам будет хорошо.

??? Vvvwww???

Во блин,да это не ангел и тем более не мой,ты оферюга,телефоны пробиваешь🤣

??? Vvvwww???

Даааа есть такое,у меня острые зубы😉

Сергей Джиоев

Мне бы пришлось в другой стране расписываться.(где браки с 13 лет разрешены)

Парцифаль Монтсальват

73 ? дану нафиг. мы тут выстроили бабьё и девок вокруг бака с кислой капустой

Alarih

символично...у меня была такая возможность...в 26 лет...это мои пос. ном. в моб.

Ни
Николай

43... Не не хочу... если она меня не забудет и приедет то в через год два хочу...

Wolf Werwolf

25, но в этом возрасте у меня уже дочке было 2 годика... это в первом браке...

Advisor Mr

Это ж так можно несколько раз вопрос задать.. и вот он .. номер телефона)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неа. Чей нужен, у меня есть

Advisor Mr

😏 🤔 😏

Со
Солнышко888

Это ответ на вопрос, всего лишь...

Advisor Mr

Да понял ))

Артем Клименко

У меня 01 это значит мне во сколько надо было с ней познакомиться тогда)))

Артем Клименко

Ага на кушетке в роддоме я лежу с правой стороны все дети плачат а я встаю и смотрю на лево и говорю эй молышка не хочешь со мной познакомиться.

Оксана Мельниченко

трудно представить, в таком возрасте закон не позволяет замуж выходить

Тa
Тaтиana

Думала уже к земле начинать привыкать...А нет! В 95 все только начнется)))

Александр Кузнецов

несколько лет назад. было бы вполне приемлемо. было бы на ком жениться.

Сергей Кожин

😅😂🤣15... мать за в 20 чуть не убила, представляю себе вариант 15😆😅🤪

Сергей Кожин

🙂 там такое было... я как то на неделю с братвой пропал, по приезду мне устроили эль скандаль...типа пьешь, что за образ жизни, чему я тебя учила, хоть бы женился быстрей... ну и через неделю - ну как просили, муттер, свадьба через месяц, типа ахтунг😁😆😅 ну там корвалол, валидол, батя втихаря угорает, мол сама напросилась... в общем как то так...🙂😉

Сергей Кожин

😆😅😉 присутствует...

Сергей Кожин

Это вам из моей молодости🙂

Сергей Кожин

Я рад что понравилось...🙂 Кстати за этот медляк то же весело было🙂

Сергей Кожин

В 86 в пионерлагере в портрет схлопотал, таки прилично, за пригласив одну девочку (самую красивую по моему мнению) на танец под эту хорошую музыку... что самое смешное от друзей ее ну как бы мальчика, а на следующий год мы с ним были кореша, ломом не развалишь...🙂😆😉 вот такие танцы...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это частая история. Сначала морду бьют, потом дружат

Сергей Кожин

так шо характерно бодался то не с ним, его в ту смену не было, он приехал на следующую, пообщались спокойно без лишнего усердия, а на сл.год ее не было, так мы так общий язык нашли, там на пару чудили так... мама не горюй... шо то вроде что выше писал😁😆😉

Данин

как раз в этом возрасте и женился-нашёл частичку себя, а не половинку

Сергей Гиперион

Во столько же как и две предпоследние цифры моего мобильного номера.

Владимир Герасимов

Представил в виде 2-х первых цифр мобильного номера. И стало приятно))

Violet Sky

Пипец хз. У меня сейчас семь номеров. И до этого сменилось туева хуча.