Думаю где то в районе после обеда, хотя меня и с утра устроит!))
В три годика....ебануться
....и потом бы меня пилили до 48-и.....
В этом возрасте я только начал мечтать об учительнице химиии
Так молодая же
А ты могла бы осчастливить ученика?
Почему
Он - ученик, я - учитель. Табу
Ааа ..
53;29;82 - последние цифры трех моих номеров; в 29 я был женат 2 раз)
Нормально, главное не первых две, тогда бы было 89, последние 42
В самый раз)) 28 лет.. Хотя именно в этом возрасте я развелась)))
В таком возрасте еще памперсы носят))))))) какая еще свадьба)))))
Это было бы сейчас...И я как раз собираюсь замуж. В третий раз.
Блин, 50. Намного раньше получилось. В 50 уже и детей бы не было
Всё ещё впереди,в 85...Самый раз. Раньше глупо,не нагулялся.
Хотите узнать мой номер? Так можно и прямо спросить (шучу) )))
16 лет... староват, мне кажется, в этом возрасте уже жениться)
А веселее было бы эти две цифры сделать возрастом рождения
наверное, все к этому и идет) Либо и дальше буду чилить)
Нет, в том возрасте я боялся, чтобы меня на себе не женили!
не пугайте меня так )) это *****38, мне как раз столько ))))

82, а мне уже 73
Ещё 9 лет холостячить

Спасибо, что отметили!

Это могло было быть в 12) но так как мне 12+, то или в 40 или 94)
ну, уже скоро. Спасибо Вам за оптимистичное предложение.
Поздновато.. Хотя, в самый раз. Как раз успел бы нажиться.