Катарина Сухоцкая

Каким по -Вашему должно быть идеальное утро?

Ответы · страница 3
Руслан Муратов

ОООООООООООООООО А ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ОООООО ОООО ООО. ООООООООООООО

Akm

проснулся, жив и здоров, умываться сам ходиш, есть что поест........

Олег Булатов

В палатке на берегу Байкала с видом на озеро и женой под мышкой

Anatolij #####

Это когда находишься в отпуске и просыпаешьця глядя на море

Anatolij #####

Нет нет не люблю,а пару капель коньяка можно

Катарина Сухоцкая

мммм.. тоже вкусно... а можно и коньячку и мороженного)

Anatolij #####

О да точно как это я забыл

Anatolij #####

Это в Беларусии если мне память не изменяет

Катарина Сухоцкая

это рядом с Белоруссией) как раз на границе)

Стас Хамитов

если вы способны понять, что наступило утро, то оно идеально

Катарина Сухоцкая

нуу....время суток я еще могу различать)

Стас Хамитов

это уже жизнеутверждающе)))

Светлый

проснулся, выключил будильник и спишь себе в удовольствие))

Катарина Сухоцкая

))))))приятных сновидений)))

Евгений Волков

встал так часиков в 5 потянулся) и занялся с женой сексом)

Катарина Сухоцкая

Так! Расскажи мне об этом поподробнее...а тотживу и не знаю ничего)

Евгений Волков

Луна это огромный космический корабль. Прилетел к нам на заре существования людей. вернее нас они и создали. Потом там один создатель сошел с ума и управляет этой штукой. Пытался несколько раз вообще уничтожить всех людей. Но потом передумал. Сейчас нас используют как батарейки для зарядки генераторов Луны. поэтому мы еще живы. Ну и некоторые восстали против того кто на луне и нам помогали. Например Прометей знаете такого? Воот он с луны к нам прилетел и противостоял тому злому богу. Но потом проиграл и сейчас закован под землей сидит. Все это и многое другое можете прочитать в книге Пятибрата " глубинная книга" даже если не поверите как фантастика очень интересна)

Катарина Сухоцкая

Ой е мое...сейчас запишу...а она есть в инете? Где ее взять то?

Евгений Волков

да погуглите

Катарина Сухоцкая

мне еще Божий линолеум переварить надо... подвезла тут одну бабулечку...а она мне поведала, что наверху небо - не небо... атма арматура и трубы с лампочками а сверху Божий линолиум лежит... и когда звезды - это не звезды а электричество включают и мало его на Земле осталось...а кругом одни люди-роботы... я ее спросила... а кто же я тогда? вдруг я тоже робот....а она мне говорит...переверни дома приборы электрический... там кнопка человек-электричество... подключаешься туда и там вся информация....вот! подвезла так подвезла)))( но книгу почитаю...если найду)

Алексей Давыдов

если была идеальная ночь значит и утро будет идеальным

Алекс Орлов

оно должно начинаться фразой дорогая а может еще разик

Андрон Шрайбикус

За котом уже жена убрала, а я омлетик только спроворю...

Катарина Сухоцкая

великий и могучий русский язык))))))))))))))))))

Игорь Петренко

Дождь и поцелуй жены. Дождь омывает,поцелуй ободряет

Катарина Сухоцкая

так в январе же а не в феврале

Игорь Петренко

посмотри церковный календарь...крещение господне когда?

Игорь Петренко

просю пардона...действительно январь,но предложение в силе

Игорь Петренко

прости за назойливость,можешь не отвечать,но ты единственная в спрашивалке, кто поддержал диалог

Катарина Сухоцкая

Не извиняйся) разве люди здесь не для того, чтоб общаться?)))

Константин Сергеевич Луценко

Часов в 11:00 рядом с любимой и еще можно поваляться... 😉

Константин Сергеевич Луценко

Я тоже уже выходные хочу....

Катарина Сухоцкая

Ох))) нам бы день простоять...нам бы ночь продержаться...а там и суббота)))

Mexman Qasimov

Завтрак в постель , а потом ....... чудный фитнес в двоем

Катарина Сухоцкая

Забавно сказал))) "чудный фитнес"))) отличные планы на утро)))

Серёжкина Я!

когда на часах 11.00, а за окном - атлантический океан!)))

Даниэль Рам

С чашечкой кофе, на берегу моря, чайки, утренний бриз

Даниэль Рам

Так красиво что глаз не оторвешь

Катарина Сухоцкая

Вопрос...от чего потом придется отрывать (соскребать) наши глаза)))))

Даниэль Рам

Отчего, отчего. Наверно от столба с указателем крутого поворота

Катарина Сухоцкая

😄 можно было бы потом понаблюдать, как возмущенные прохожие обращаются к столбу со словами..."что ты таращишься на меня?!"...можно было бы....эх...

Даниэль Рам

Будем делать все красиво и аккуратно

Василий Комокопов

Ну слева рассол, справа - душ. На шкафу уже никого нет

Василий Комокопов

А чё - разве хорошо, когда кто-то зеленый дразнится со шкафов?

Катарина Сухоцкая

Ага..особенно если у него 8 глаз))

Василий Комокопов

Иван Логвянков

рядом с любимым человеком и без червяков в голове....

Катарина Сухоцкая

а как же таракашки?))))))))))

Иван Логвянков

нуууу, с такими надо дружить...

Катарина Сухоцкая

вот я о том... с ними веселее

Александр Александров

Когда солнышко бьёт своими лучиками прямо в глаза 🙂

Игорь Еременко

Чай, кофе в постель, желательно в кружку...И поехали!