Александр Граф

Вопрос девушкам! любите ли вы делать своим парням миньет?

Ответы
Алла Интересная

"своим парням"? Это ж на сколько извращенный разум должен быть, чтоб задать такой вопрос???

Валентина Потапейко

я бабушка....стыдно ,молодой человек,говорить об этом с людьми не своего возроста...

Тунгук *

:0)))) Вот задачка мне засунули твой вопрос приходится хоть что-то писать !!! :0))

Елена

фууууууу..... это же не гигиенично!!! никогда не делала и не собираюсь)))

Татьяна Музычук

не обожаю конечно это дело, но и не отказываю

Anna Greshnaya

ага,аж рот рву от одного слова...=)))))))))))))

Ольга Шепелева

своим парням нет, мужу почему нет

Нина Дмитриева

не девушка поэтому не отвечаю

Lora Karlash

предпочтительнее взаимность)

Галина Тихонова

А ты такой любопытный?