*S
*helen* Solnce**

Какой подарок вы бы хотели получить на Новый Год?

Ответы
Наталья Николаенко

я бы безумно хотела электронную книгу, так моя сломалась, но чтобы не подарили я в любом случае буду очень рада, ведь могут и ничего не подарить, так как никто никому ничего не должен, подарки либо дарят от души и ничего не ожидая взамен, либо не дарят вообще

Олейник Анна

Я хочу, чтоб все ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!! .. Это от души!! . и помогут они себе сами!! .. Своими мыслями!! .. Что притянешь, то и получишь!!!.. а материального плана подарки, ... я получила!!!! .. Всем исполнения Желаний!!!

nataly_usachova

Как написала моя знакомая, Дед Мороз не сможет это осуществить, только спонсор миллионер... Это шутка. Для меня главный подарок - это благополучие и здоровье моих близких.

Валентина Морозова

ещё не задумывалась,а не подарят не обижусь.Лишь бы в гости приехали .вместе ёлку нарядить ,отпраздновать,повеселиться,чтоб снежок падал за окном,а в доме было тепло

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? У МЕНЯ ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ? ЖЕЛАНИЕ, НО НЕ СБЫТОЧНАЯ, Я ИНВАЛИД! С РУКОЙ ПРОБЛЕМА ? ЧТОБЫ ОНА ЗАРАБОТАЛА НО? ЭТО , НЕ СЛУЧИТСЯ ? ПО ПРИЧИНЕ АТРОФИИ НЕРВА.😎✌️🌹

@ Лина @

Пусть всё исполниться

Y. V.(George)

Я УЖЕ НЕ ЖДУ, ЧУДЕС УЖЕ 8 ЛЕТ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО.😎✌️🌹

@ Лина @

🍀

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА. 🖼

@ Лина @

🍦☕

Друг Друг

Снегурочку (девушку, Москвичку - 18-26 лет, модельной внешности, но не желающая заниматься модельным бизнесом) и ещё куча других параметров))))))
Не женат ведь...

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Анекдот: Парень приводит девушку к себе домой. Спрашивает: "Ты что будешь пить, водку или спирт?" Ответ: "Ой. Даже не знаю. Всё такое вкусное."

Viktor Ryabchuk

мою девочку)))в упаковке))))))))а черт с ней с упаковкой))))просто пусть будет со мной в этот новый год)))и все будет просто замечательно))

На
Настик

не знаю не думала. наверно, чтобы Дедушка Мороз забрал всех козлов которые меня обижают, а оставил моих лапусь или нового принес)

Дома Шапочку Забыла

Хочу чтобы Дедушка Мороз сделал так, чтобы моя доча не болела и мой долбанутый любимый не разложился в этом году на своем моте.

Вадим Соловьев

не задумывался, рано еще, а в принципе-это хорошее настроение моей семьи, тут и думать нечего, лучший будет подарок для меня))))

Алена .........

Дедушка Мороз подари мне моего желанного мужчину!!!!!!!!!я нуууу очень хорошо себя вела в этом году)))))))))))я заслужила!!!!!!!!!

Ника

значит принесет в своем мешке))))))))))

Алена .........

нееееее..........такого маленького мне не надо)))))))))

Ника

ну он большой мешок для тебя возьмет

Алена .........

ну ладно........так уж и быть))))))))Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!УЖЕ ЖДУ!!!!!!!!

Ход Конем.

Знаю. Очень определенно знаю. Надежду. И чтоб она оправдалась. В полной мере. И больше ничего мне не надо. ТОЛЬКО ЭТО,

Сергей Кудяков

пусть будет так

Прелестный Мангуст

Поправочка - на рождество. Книгу в подарочном издании, 100 лет моды или книгу на Испанском или английском языках.

..
...

для меня это не праздник! А настоящий праздник новолетие это 1 сентябя, кстати ныне 7523 лето наступило на РУСИ

Алексей Ерушин

вам что делать больше не чего нужно работать а не писать всякую гадость С Уважением Алексей прошу ответить

Сергей Кузнецов

от тещи - лучше подарка не будет, чем такой: СВАЛИ К СЕСТРЕ НА НОВЫЙ ГОД, ДАЙ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ТЕБЯ!!!!!

Евгений 123

Да походу грейдер, чтоб улицы почистить в городе. У нас с этим туго и жена трындит, что мало зарабатываю)

@ Лина @

Да уж 🍰☕

Евгения

Дедушка Мороз, если ты не сможешь купить мне дорогие подарки, не парься, просто подари побольше денег!)))

Олег Михайлов

все подарки хороши когда подарены от души. дарите подарки что-бы потом не говорили и не думали плохое