*S
*helen* Solnce**

Какой подарок вы бы хотели получить на Новый Год?

Ответы · страница 3
Sasha

Чтобы в Новый Год..у каждого была....Крыша над головой.....Подарок....Угощение..И кровать....

Семён

Самый хороший подарок, меня оставить в покое с бутылкой шампанского и салатом Оливье

@ Лина @

Бывает такое.

Семён

Бывает

Ольга Вайсброд

Как говорят "Дарёному коню, в зубы не смотрят." Лишь бы был от души а это многое значит.

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Же
Женщина

Нет ценнее подарка,а называется он-Душевный покой за себя,родных и любимых людей....

Же
Женщина

Но к величайшему сожалению Дед Мороз не всесилен))))А то я бы его только об этом попросила.....

Айгуль Мухаметжанова

Три мешка, один со здоровьем, Второй со скатертью самобранкой и третий с деньгами 🙂

Ал
Алёнка

Здоровье родным, особенно родителям, свекрови и сестре. Им сейчас оно очень нужно!

Ал
Алёнка

Вы Джинн, Хоттабыч, Золотая рыбка??

Lena Mariupol

Отдых и поздравления от тех,кого по разным причинам перестала считать "своими".

Lena Mariupol

А КАК должно быть?Вы знаете?Я нет!(((((((((

Ko
Korneevimperia

девушку(на всю жизнь)Любящую,заботливую и ВЕРНУЮ-самый лучший для меня подарок

Луна Кошкина

Из реальных - у меня все есть. Из нереальных - здоровье и душевное спокойствие.

Ни
Нина

Беспроводную мышку к компу. Или, на худой конец, обручальное кольцо от милого.

Mc
Mc.рави

я уже отвечал на этот вопрос, отвечу еще раз... хочу брелок для поиска ключей 🙂

Mc
Mc.рави

да ладно, не стоит просить сори )))

Victor Ostroverkh

Я бы сам хотел дарить подарки и радость! Замечательная профессия Дед Мороз! 🙂

Татьяна Деревенская

Моя дочь угадала и подарит мне абонемент в бассейн. Молодец моя Снегурочка!!!

Рагимат Гаджиева

Я хочу домой к родным и вместе с ними отметить Новый год!вот для меня подарок

Татьяна Рыбалка

Для меня самый лутший подарок ето что бы мои родные были счастливы и здоровы

Elena Zhol

Думала-думала, придумала!))) Штук 5-10 бомбочек для ванны.)) и набор мыльных роз.

Дмитрий

Здоровья родным и близким мне людям

Elena Zhol

Ну, нет. Это не подарок.)) это пожелание. И никто Вам его подарить не сможет(((

Ел
Елена

Я сделала его на прошлый Новый Год,до сих пор думаю,а правильно ли я сделала?

Ел
Елена

взяла ипотеку и купила квартиру-повесила себе хомут на шею

Николай Кочубей

Гарантии что перестанут принуждать и ущемлять мои конституционные права!!!

@ Лина @

Поняла спасибо

Юлия Ахмедова

я хотела бы чтобы у всех людей на земле было здоровье а все остальное будет